RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Идея для культурного начала февраля: в Архангельске покажут спектакль «Слухи» со звездным составом

Еще можно успеть купить хорошие билеты

Никаких глубокомысленных рассуждений о проблемах человечества, только добро, позитив и хорошее настроение

Постановку «Слухи» называют классическим спектаклем выходного дня. Феерическая комедия, полная реприз, курьезов и светлого юмора, напомнит о том, что поход в театр — это праздник. Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут с антрактом. Никаких отрицательных эмоций и рассуждений о глобальных проблемах человечества — наоборот, за это время зрители обретут полный душевный покой.

«Слухи» — это встреча с любимыми актерами

Среди артистов много известных, заслуженных и любимых многими актеров. Например, народные артисты России Валентин Смирнитский, Вадим Дубровицкий, Владимир Стеклов, Ольга Волкова, а также заслуженные артисты России Андрей Ильин, Марина Могилевская, Игорь Ливанов, Елена Сафонова, Инна Милорадова.

Почувствовать атмосферу спектакля можно, посмотрев небольшой фрагмент видео

Сюжет спектакля разворачивается вокруг четырех семейных пар, которые собираются на светскую вечеринку. Однако загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, заместителя мэра Нью-Йорка, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений.

Режиссер постановки — Вадим Дубровицкий

«Слухи» — это комедия абсурда в своих лучших проявлениях. Местному полицейскому даже не нужно особо допрашивать светскую публику, оказавшуюся в одном доме с покойником: они сами всё расскажут. Диалоги и ненужные откровения загоняют каждого из них в угол и делают подозреваемыми. Кажется, эти люди хотят быть арестованными!

Постановка обещает быть насыщенной, интригующей, смешной и тонкой.

Спектакль покажут 1 февраля в Архангельске и 2 февраля в Северодвинске. К слову, в городе корабелов все места уже распроданы.

Приобрести билеты можно на сайте Kultbilet.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления