RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения «Это история о любви и мире»: Полина Крупчак выпустила новый клип в формате мультика

«Это история о любви и мире»: Полина Крупчак выпустила новый клип в формате мультика

Она спела в дуэте с Эпифанио Лопесом

В клипе персонаж Полины в образе эльфа появляется в разных локациях

Манифест любви, вечной ценности, которая не имеет границ, — так описывает свое новое творение певица Полина Крупчак. Артистка выпустила песню «Я не боюсь» и сняла на нее музыкальное видео.

Клип представляет собой мини-фильм, над которым трудилась команда студии по 3D-анимации. Сюжет — уникальная задумка Полины. С помощью истории двух персонажей певица рассказывает о любви, которая спасет планету от уничтожения.

Новый клип собрал 792 лайка. А вы бы поставили свой лайк?

— Всё в этом мире рождается, совершается и существует во имя любви, благодаря ей. Многие забыли об этом. В этом видео я очень хотела показать, насколько важна любовь и какова ее сила. Я сразу увидела, как это должно быть: написала сценарий к клипу, а ребята из анимационной студии уже воплотили мою задумку в жизнь. Мне кажется, у нас получилась интересная и красивая работа, которая, я надеюсь, многих заставит задуматься, — рассказывает Полина.

Клип начинается с тревожных кадров

Красной нитью через весь клип также проходит важная тема бережного отношения к окружающему миру, природе, экологии.

— Мы часто слышим, что мир изменился, что ХХІ век сделал нас более свободными, и то, что было недопустимо раньше, сейчас является абсолютной нормой. Но так ли это? Каждый день мы слышим о новой катастрофе. Люди проявляют нетерпимость по отношению друг к другу. А в своей свободе мы зашли так далеко, что свободно уничтожаем природу вокруг нас. Всё это возможно остановить, просто подарив этому миру любовь, — считают создатели клипа.

Клип опубликовали в День всех влюбленных — 14 февраля. За неделю он набрал более 122 тысяч просмотров. Посмотрите и вы добрый мультик о любви и мире.

Эпифанио Лопес — уроженец Венесуэлы, проживающий в Киеве. Модель, актер, танцор, спортсмен, фитнес-тренер, медалист по легкой атлетике, участвовал в Олимпийских играх. В России он обрел популярность после участия в съемках шоу «Экс на пляже», которое выходило на телеканале «Пятница».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления