Развлечения В Архангельской области выступят Лев Лещенко, Денис Майданов и группа «Мираж»

В Архангельской области выступят Лев Лещенко, Денис Майданов и группа «Мираж»

Звезды поздравят Группу компаний УЛК с днем рождения

Праздник будет грандиозным

1 июля один из крупнейших в России лесопромышленных холдингов — Группа компаний «УЛК» — отмечает 17-й день рождения.

Впервые за последние три пандемийных года компания отмечает праздник масштабными мероприятиями.

В день празднования шесть команд предприятий холдинга встретятся на соревнованиях спартакиады на Кубок УЛК. В состязаниях примут участие сотрудники Устьянского леспромхоза, Устьянского лесопромышленного комплекса, Вельского лесопромышленного комплекса, Пестовского лесопромышленного комплекса, Пинежского лесопромышленного комплекса и Сборная ГК УЛК, УТК и КРУ.

ГК УЛК — одно из крупнейших в стране предприятий ЛПК

В Ледовом дворце села Березник состоятся финальные игры хоккейного турнира, а в спортивном комплексе выявят победителей в волейболе, мини-футболе, легкоатлетической эстафете, жиме гири, подтягивании на перекладине и планке.

В Ледовом дворце пройдут финальные игры по хоккею

После зрелищного перетягивания каната и подведения итогов кубок победителя по итогам всех состязаний достанется сильнейшей команде холдинга.

А 2 июля в центре лыжного спорта «Малиновка» деревни Кононовская для сотрудников предприятий ГК УЛК и членов их семей выступят легендарные звезды эстрады — заслуженный артист РСФСР Лев Лещенко, заслуженный артист России Денис Майданов и группа «Мираж» и ее золотой голос Маргарита Суханкина.

Группа компаний начала работать 17 лет назад
Группа компаний начала работать 17 лет назад
Группа компаний начала работать 17 лет назад
1 из 3
Группа компаний начала работать 17 лет назад

В этот день почти 5 тысяч человек, для которых история Группы компаний УЛК стала личной, а холдинг — родным, встретятся, чтобы поздравить друг друга с праздником и поблагодарить за достойный труд, высокие результаты в работе и вклад в развитие района, региона, страны.

— Мы гордимся историей Группы компаний УЛК и дорожим каждым сотрудником холдинга, — отметил генеральный директор ГК УЛК Владимир Буторин. — Праздничный концерт — это наш подарок и благодарность всем за ежедневный добросовестный труд!
Участие в праздничном мероприятии в Малиновке по пригласительным билетам.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления