RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Олег Газманов выступает в Северодвинске: смотрите, сколько людей пришли послушать

Гость
30 июля 2022, 21:59
Браво Олег! Спасибо за выступление!!!
Гость
30 июля 2022, 22:38
Плагиатору профессиональному аплодируете? Или вам пофиг на репутацию? :)
Гость
30 июля 2022, 22:41
да на здоровье. чего к нему не вылез поплясать?или под фанеру не умеешь? да, рот открывать под фанеру легче, чем ногами шевилить.
Гость
30 июля 2022, 22:57
Гость
30 июля 2022, 22:57
да на здоровье. чего к нему не вылез поплясать?или под фанеру не умеешь? да, рот открывать под фанеру легче, чем ногами шевилить.
Вот кстати, при всем моем презрительном отношении к этому певцу ртом, надо отдать ему должное: физическую форму поддерживает, скачет для своего возраста отлично. Здесь он молодец и красавчик на 146%. А вот что касается его творчества... Увы и ах. Мастер музыкального "импортозамещения".
30 июля 2022, 23:16
г0вн0 в камментах - валите отсюда молодец Олег Газманов
Гость
30 июля 2022, 23:17
Правильно. :) Плагиат - наше все. Плагиаторам - хавала!
Гость
30 июля 2022, 23:19
Федор! Не пей так много водки! А то личность в свои рамки не войдет.
Гость
31 июля 2022, 05:13
Гость
31 июля 2022, 05:13
Федор! Не пей так много водки! А то личность в свои рамки не войдет.
обычно подпись в конце ставят, а ты импортозаместися и первым словом представился?
Гость
31 июля 2022, 10:50
Зачем он тут? Смотреть как он открывает рот под фонограмму?
Гость
30 июля 2022, 19:23
Мде, на этих разрешенных артистов без слез не взглянешь.
Гость
30 июля 2022, 21:57
Классика: пипл хавает
Гость
30 июля 2022, 23:11
Выступление Газманова оскорбляет мои чувства верующего в добродетель человеческую.
Гость
30 июля 2022, 18:59
За сколько позировал под фанеру?
Гость
31 июля 2022, 08:38
интересней вопрос- за баксы или евро. с одной стороны, хибарку в европе отжали, а с другой такие патриоты зелень предпочитают.
Гость
30 июля 2022, 22:14
Деньги девать некуда. А рядом улица Полярная, дома как после бомбежки стоят годами. Никому и дела нет, зато на пир во время чумы средства и желания находятся
Гость
30 июля 2022, 22:40
А потому что пыль в глаза надо пускать, патриотически орать так громко, что вот на грани, чтобы не порваться. Чем громче о патриотизме орешь, чем больше заоперацизма наводишь, тем ты лучше руководитель. Сейчас так. А улица ваша, ну что - стоит годы, и еще постоит. Плевать.
Гость
30 июля 2022, 22:55
Гугл поиск: "Юрий Шевчук: Родина, вернись домой". Слушать внимательно.
Гость
30 июля 2022, 23:18
изумительные стихи. Шевчуку - уважение.
Гость
30 июля 2022, 18:49
Вах,вах,в Италии арестовали виллу семейства Газмановых,как у Соловьёва,Клишаса и др.патриотов Москвы.Зря олежка прыгал по сцене столько лет.Теперь на домик с клопами и тараканами в Биробиджане надо голосить олежке под фанеру.Газманову надо дуэтом с митей фоминым выступать-на Конвейере.Вот смеху было бы!
Гость
30 июля 2022, 19:11
Да кому он тут нужен, пусть дома сидит
Гость