Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Северодвинске выступает SHAMAN: сколько людей пришло послушать молодого певца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
ольга
1 авг 2022 в 05:50

Ярослав,спасибо,приехал и спел по-русски,по-человечески,от сердца !

Татьяна
1 авг 2022 в 11:54

Удивительный РУССКИЙ парень!!
Ярослав! Счастья тебе огромного, удачи во всех твоих творческих планах!!!!
От всего сердца спасибо за песни и за эмоциональное их исполнение!
Я даже дышать забыла на песне Я РУССКИЙ....

Ирина
1 авг 2022 в 12:05

не хочу хамить, но так и подмывает высмеять всех "мосек" мелких, никчемных, которые только и умеют что тявкать. Ребята будьте достойными людьми - создавайте, творите, придумывайте что ни будь свое, а не пакостите там где люди занимают свое место, достойное, красивое, гордое. Ярослав - чудесный, энергетически и духовно светлый человек. Достойный сын нашей России. Давайте все будем людьми чести и благородства

Виоллета
1 авг 2022 в 09:40

Сколько же мерзких завистников у Шамана вот что значит быть талантом а не фанерным певуном!

Оса
1 авг 2022 в 11:17

Не нравится, не смотрите, не слушайте!!!!👿 У него и так хватает "критиков"!!!!🥴🥴🥴🥴 Одна собчачька чего стоит!!!!👹

Людмила
1 авг 2022 в 11:22

Сдежу за творчеством чрослава начиная с Фактора А. Талантище. Честный.

Гость
1 авг 2022 в 15:55

Отличный певец, шикарный голос, но находятся те, которые готовы писать только негатив. Свои волосы не забудьт помыть.

Ната
1 авг 2022 в 16:10

Такой певец это рупор эпохи. Давно пора поднять русский дух в людях

Иван
1 авг 2022 в 02:05

Газманов со своими знаменами за сильную россию достал уже всех россиян

гость
31 июл 2022 в 20:19

В Северодвинске живут очень музыкальные люди.Им нравяться мелодии и ритмы народов Африки,Азии,Латинской америки.Папуасам папуасово.

гость
1 авг 2022 в 23:33

Талантище!
Не гоже до Северодвинска опуститься!
Только Москва и Питер, и не ниже!

Гость
31 июл 2022 в 20:53

Не завидуйте. Вы никто, и вас никто не придёт слушать даже с идеальной причёской))

гость
2 авг 2022 в 11:03

Да люди просто гуляли.

2 авг 2022 в 11:09

Комментатор по имени Гость здесь все комментарии изгадил из зависти к уникальному певцу и человеку. Противно таких гадливых читать! Завидуй молча!

Юрий Викторович
2 авг 2022 в 21:28

Достойный мужчина и хороший исполнитель, патриот Родины! Молодец!

Натали
3 авг 2022 в 18:47

Очень нравится творчество этого талантливого исполнителя.Спасибо Ярослав!

Гость
1 авг 2022 в 09:28

Недружественная прическа и недружественное название у певца.

гость
1 авг 2022 в 14:12

Настоящие русские парни сейчас в танке, у ракетной установки, за штурвалом корабля, хлеб выращивают, подводные лодки строят... И звать их Иван, Василий, Михаил ... Не вижу в этом шамане таких качеств...ни в названии, ни в облике... Ну, спел одну песню патриотическую, молодец, и не более...

Тамара
1 авг 2022 в 14:43

Автор статьи вообще считать не умеет, если под фото пишет, что пришли сотни людей ..

гость
31 июл 2022 в 19:43

Шаман когда в баню ходил?У него волосы верёвками слиплись.

Вит
31 июл 2022 в 21:29

Почему его прозвище пишется латинскими буквами?

гость
1 авг 2022 в 13:07

Да на фиг он нужен!
Своих артистов талантливых, симпатичных полно! Почему им не дали выступать? Да и ветераны поют не хуже! Вон Чарли, поет нисколько не хуже. Дайте сцену своим, местным!