RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне смеются над дорогами Архангельска: они сделали кучу смешных фотожаб с черной дырой

Гость
12 августа 2022, 23:01
Что дороги! в архангельске ходить даже в центре города опасно-ноги запросто переломаешь на кривых тротуарах! А засран город до невозможности, как будто там не люди, а особо выведенная порода засранцев живёт!
Гость
13 августа 2022, 08:45
К чему эта агрессия? В Питере тоже не ангелы живут и могут раздолбать все городские коммуникации, но им это во первых не дают делать во вторых сразу же ремонтируют. Валить на граждан то, в чем они не виноваты??? Город заброшен администрацией и возможно обвворован его бюджет. Это грустно А главное, люди просто смирились и не ждут помощи и просто живут.😕
Гость
13 августа 2022, 08:51
Твое слово против моего. Город прекрасный. Просто в его бюджете денег не так много как в московском или питерском. Но несправедливо приплетать все население Архангельска к ответу за вандалов и быдло (которые являются неотъемлемой частью населения любого города)
Гость
12 августа 2022, 13:06
Что-то не похоже на "Ворота в Арктику". Вот как Архангельск можно назвать?
Гость
12 августа 2022, 14:23
Ай-ти парк какой-то задумали Арктический, самый крупный будет, со слов чинариков. Цифровизация-панимаш.
Гость
13 августа 2022, 07:25
Чт не сделаешь ради денег. Ещё не в такую дырку залезешь..
Гость
13 августа 2022, 08:26
Даже интересно, а он за деньги? Сколько вы ему платите?
Гость
13 августа 2022, 08:40
А в других городах видимо не бывает ям на дорогах...
Гость
13 августа 2022, 10:19
Там, по неуточнённой информации течь РВК-коммуникаций, вот и размыло. Другой вопрос, как планировали асфальтобетонное покрытие формировать не исследовав основание.
Гость
12 августа 2022, 12:40
Нашли сенсацию,дырку в дороге.Вот на о.Бревенник если начать снимать дорожные фотожабы,то целый сериал"21век-Тайванские трущобы"можно снять,если свернуть с главного тракта на ответвлённые междомовые тракты-автобаны.В Затоне по ул.Юнг ВМФ в огромной луже стоит мусорный бак,к которому неподойти.Местные аборигены кинули в лужу диван и проблема с утилизацией мусора решилась а как подъехать мусоровозу чтоб вывезти мусор?Вот он и плавает в луже,у лужи,вокруг мусорного бака,по всему ухабоямочному автобану Затона.
12 августа 2022, 12:39
Жалко, что фотожабы не решают проблему дыры в асфальте.
Гость
12 августа 2022, 12:44
Что дороги?Дороги это тлен!Вот Архангельские фестивали,ночные дискотеки,концерты,пенные шоу,салюты,фейерверки это класс.Росиянцы-жабы обзавидуються нашим организаторам праздников во время спецоперации на украине.
Гость
13 августа 2022, 08:38
Необычный провал для Архангельска. И выглядит он иначе чем тут напостили всякую чушь коряво сляпанную в фотошопе