RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности В соцсетях торгуют дешевыми билетами 2020 года на концерт «Руки Вверх!» в Архангельске

В соцсетях торгуют дешевыми билетами 2020 года на концерт «Руки Вверх!» в Архангельске

За два года планы у людей поменялись — однако среди продавцов могут оказаться и мошенники

Концерт пройдет во Дворце спорта 15 сентября. Гастрольный тур будет посвящен 25-летию группы. Он должен был начаться еще в 2020 году

В Архангельске выступит группа «Руки Вверх!». В кассах Дворца спорта билет не купить, а в интернете уже продолжительное время показывается 1 билет в наличии. Тем временем во «ВКонтакте» уже активно идет распродажа билетов, приобретенных в 2020 году.

В кассах Дворца спорта, где пройдет концерт, 29.RU ответили, что приобрести билеты можно через Kassir.ru — их касса в драмтеатре. По их номеру ответили, что сейчас есть два билета за наличку: за 2420 и 2750 рублей — их принесли на реализацию.

Как видите, вдвоем на концерт уже точно не пойти, если не задумались о билетах заранее

Во «ВКонтакте» тем временем уже вовсю продают билеты на концерт группы. Среди них те северяне, которые уже и переехать могли — как никак прошло два года.

Как видите, билет приобретен уже давно. Первый концерт должен был быть еще в марте 2020 года.

При этом стоит быть аккуратнее — продавать билеты могут в Сети мошенники, как это было, к примеру, в Москве, где развернулась масштабная спекуляция, причем с билетами всё на тех же «Руки Вверх!».

Продавец в соцсети, с которым мы общались про концерт группы в Архангельске, объяснил, что обстоятельства изменились и сам он на концерт попасть не может. А также добавил:

— Вы думайте, но народу мне много пишет. Кто первее окажется, тот и заберет.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления