Развлечения Новый год — 2023 карточки В Петровском парке открылся бесплатный каток: как он работает и есть ли прокат коньков

В Петровском парке открылся бесплатный каток: как он работает и есть ли прокат коньков

Собрали ответы на самые популярные вопросы горожан

Каток украшен иллюминацией, а атмосферу создает музыка

В Петровском парке открылся каток. Он необычный: лед наморозили на парковых дорожках. Накануне состоялся технический запуск, а с сегодняшнего дня каток заработает в полную силу. По какому графику он будет работать, есть ли прокат коньков и чем, кроме катания, можно заняться в парке этой зимой — собрали ответы на эти вопросы в одном тексте.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

  1. Режим работы катка
  2. Есть ли прокат коньков
  3. Какие еще развлечения будут в Петровском парке
1

Режим работы катка

Каток в Петровском парке полностью открыт с 19 декабря. В будни он будет работать с 15 до 22 часов. В выходные и праздничные дни — с 12 до 22 часов.

2

Есть ли прокат коньков

Для тех, у кого есть свои коньки, катание будет полностью бесплатным. Для остальных желающих встать на коньки в парке организован прокат. По информации директора Архангельского театра драмы Сергея Самодова, прокат коньков обойдется в 150 рублей за сеанс (один час). При этом в залог на время проката нужно будет оставить 2000 рублей.

Услуга по заточке коньков не предоставляется.

3

Какие еще развлечения будут в Петровском парке

В парке работает фуд-корт от «Горького» и «Рампы», то есть посетители катка смогут купить чай/кофе и небольшой перекус. Также со стороны улицы Карла Либкнехта работает горка.

Напомним, что также в парке недавно открыли общественный туалет. Со вторника он станет платным: посещение уборной обойдется в 20 рублей. Отмечается, что все зоны у туалета и внутри него снабжены резиновым покрытием, поэтому заходить в него можно будет прямо в коньках. Туалет оборудован в том числе для людей с ограниченными возможностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления