давайте, валите все на пелогею, сей персонаж по пути киркорова да галкина на эстрраду пролез. хотя, поет он лучше газманова-это точно, но это совсем не показатель тал анта.
На тайвани женщина сидела на крыльце и"Синий платочек"Клавдии Шульженко исполняла под гитару.Вы неповерите,но её подружки плакали слушая как душевно она пела.А нам про какого то сопляка-шамана патриота втюхивают.
SHAMAN в русских народных дредах с песней "Я - русский" - это пародия на Bon Jovi. Особенно странно звучит его вопль "всему миру назло!" Потому что как один человек добрый и умный сказал: "Уж по какой не знаю причине нас раньше назло жить не учили". Так шта... идет лесом этот орущий SHAMAN с дредами...
Всё зависит от количества денег на счетах патриота шамана.Сколько ранее не менее патриотических колег горлопанов шамана сбежало из росии в Израиль,ЕС,США,на украину,где активно призывают к убийству президента,поливают грязью Российскую армию,авиацию,флот.Такшта ненадо нам подсовывать"патриотов"типа Газманова с его особняком на озере Комо,рядом с особняком патриота Соловьёва и пр.оборотней патриотизма.
Я патриота шамана впервые увидел 1января в зомбоящике,где он вылез из толпы раскрашеных девиц с низкой социальной ответственностью и пошол по дорожке патриота в даль далёкую а дефки за ним.Уж лучше Митю Фомина выставить патриотом,он комаров на Конвейере кормил.
Через пастель наверное стал звездой.
Не СВО бы, ктоб его знал....погоняло Дрон самое то сейчас бы ему..
давайте, валите все на пелогею, сей персонаж по пути киркорова да галкина на эстрраду пролез. хотя, поет он лучше газманова-это точно, но это совсем не показатель тал анта.
Визжит классно! Настоящий шаман!
😎💩😠
не душевно поет, "не забирает " ,любит "покрасоваться " . . .
Патриотический визг!
Круто!