Развлечения Масленица — 2023 Разделись в мороз и заползли на столб! Показываем на видео, кто эти смельчаки

Разделись в мороз и заползли на столб! Показываем на видео, кто эти смельчаки

Мужчины соревновались на Масленицу в «Малых Корелах» — побелили всё

Одна из традиционных забав на Масленицу — покорение ледяного столба. Самые смелые мужчины, невзирая на холод, решаются забраться на него. Дополз до самой верхушки — получил приз и зарядился эмоциями. Смотрите на видео выше, как северяне бросали вызов ледяному столбу в «Малых Корелах».

Первые четыре смельчака, которым удалось добраться до верха, срывали оттуда мешки с подарками покрупнее. Парни выиграли поездки в туркомплексы Поморья, сертификат в фитнес-центр и огромную семгу. Мешков было четыре, остальные участники срывали ленты, а потом, уже на земле, вытягивали призы из корзинки.

Несколько участников, которым покорился столб сегодня, рассказали, что участвуют в забаве не в первый раз. Сергей, который выиграл для жены путешествие в один из туркомплексов, заползает каждый год — традиции уже более 10 лет.

— Главное тут, чтобы обхват был сильный. Спортом я не занимаюсь, но есть хобби — бывает, в футбол играю. А так я работаю строителем. Близкие каждый год радуются.

Еще в «Малых Корелах» сегодня можно было попробовать бесплатный блин. За платными блинами выстроились большие очереди: мы ждали его целый час. А вот несколько снимков про то, как в музее сожгли чучело Масленицы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления