Развлечения В центре Архангельска можно покататься на воздушном шаре: как и когда это сделать

В центре Архангельска можно покататься на воздушном шаре: как и когда это сделать

Думаем, вы не могли не заметить, как это эффектно выглядит

Вот так завораживающе выглядят фотографии с воздушным шаром на набережной

На набережной, в районе площади Мира, часто можно увидеть, как красиво над рекой летает большой воздушный шар. В начале марта нас ждет чуть больше выходных — вмешается Международный женский день. Одним из вариантов, как провести свободное время, может быть катание на шаре. Узнали, как будет работать развлечение для горожан в ближайшие выходные и праздники, а также в какую сумму оно обойдется.

Как пояснили 29.RU в Федерации воздухоплавательного спорта Архангельской области, которая занимается организацией катаний, в первые мартовские выходные, а также 8 марта они собираются работать. Но в планы всегда может вмешаться погода. Чтобы точно узнать, будет ли возможность покататься, можно следить за объявлениями от организаторов во «ВКонтакте» или через телеграм.

Информацию можно узнать на сайте Федерации или по телефонам: +7 921 675-14-18; +7 921 479-17-39.

— Мы работаем, пока на реке стоит лед. Встаем на том месте, которое выделила администрация. Перед каждым подъемом согласовываем использование воздушного пространства, то есть мы знаем, что здесь сейчас никто не полетит, — объяснили 29.RU в Федерации.

На набережной можно подняться на воздушном шаре на привязи. Для взрослого полет обойдется в 1000 рублей, для ребенка до 12 лет — в 500 рублей.

Напомним, что ранее синоптики опубликовали предварительный прогноз, когда в Поморье ожидать ледохода.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления