RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения карточки «Не усердствуйте в еде и в любви»: гороскоп от нейросети на апрель для северян

«Не усердствуйте в еде и в любви»: гороскоп от нейросети на апрель для северян

Прогноз для всех знаков зодиака

ИИ подготовил предсказания для всех знаков зодиака

Мы продолжаем тестировать возможности искусственного интеллекта. На этот раз мы попросили нейросеть GPT-3 составить гороскоп для северян на апрель. Спросили о насущном: будет ли больше денег, повезет ли в любви, что будет со здоровьем. Нейросеть-предсказательница кому-то напророчила неожиданные положительные вибрации, а кому-то — повышенное давление. Главное — не воспринимать советы слишком серьезно и помнить, что это всего лишь развлечение. А если вы хотите узнать прогноз от астролога, то мы публиковали его ранее.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Овнов ждет небольшое повышение давления, любовь, семья и дети. Вам и в голову не придет думать о том, чтобы вызвать ревность или выяснить отношения.

Жителям Архангельской области звёзды предсказывают благоприятные финансовые условия, связанные с материальными ресурсами и накоплением денег. Для их использования не нужно что-то кардинально менять. Потратьте свои скромные финансовые ресурсы на образовательные мероприятия, получив бесценный опыт для будущих свершений.

2

Телец

Тельцам в апреле захочется отдать все свои силы работе. Звёзды советуют потрудиться, но не слишком усердствовать.

Марс приблизится к Тельцу на близкое расстояние, и этот аспект поможет вам добиться желаемой цели — накопить денег. Поможет вам в этом использование выгодного положения на рабочем месте.

Юпитер и Сатурн в Близнецах помогут вам найти отличное развлечение, которое не будет слишком дорогим. Однако, прежде чем идти на подобное предприятие, обязательно посоветуйтесь с родными и друзьями, нужно ли вам ввязываться в столь заманчивую авантюру.

3

Близнецы

Вы должны уделить время себе и своей коже. Не усердствуйте в еде и в любви. Пейте много чистой воды. Радуйтесь жизни, общайтесь с друзьями. Употребляйте больше свежей зелени. Не носите тяжелую одежду. Одевайтесь по сезону.

В субботу лучше всего спать. Будьте осторожны в путешествиях. Избегайте разговоров о работе, меньше думайте о будущем и слушайте тишину.

4

Рак

Поздравляем! Вы более-менее зарабатываете!

Вас будут преследовать неожиданные положительные вибрации. Надо избегать ссор и выяснения отношений. Не пытайтесь изменить того, кто не хочет меняться.

5

Лев

Для Львов будет работать поговорка: «Деньги на дороге не валяются». И поэтому в этом месяце они будут весьма активными. Приоритетной покупкой для Львов в этом периоде будет недвижимость. Для них сейчас нет ничего важнее приумножения капитала.

Помогает решить финансовые проблемы денежный магнит, установленный над вашим домом, или тот, что вы поместите в рабочем кабинете. Во всём вам надо быть очень осторожными, чтобы беды не увели вас в другие сферы жизни.

6

Дева

У Дев будет много работы, да и не только работы. Суетные мысли, дела будут мешать направить энергию в нужное русло.

Чтобы справиться с ихними переживаниями и нервами, Девы будут прибегать к помощи массажистов, а также физически трудиться.

В этот месяц Девы очень будут ценить поддержку и принятие близких людей.

7

Весы

Удачное время для реализации новых проектов, которые будут иметь большое значение в вашей жизни. Возможно приобретение недвижимости, автомобилей.

Новые знакомства могут вызвать приятные эмоции. Для одиноких Весов это время удачного выбора спутника жизни.

Благоприятные дни: 1, 4, 11, 18, 28.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 14, 22, 29.

8

Скорпион

Скорпионов в апреле 2023 года ждет счастье, которое будет носить благородный характер. Особенно удачно Скорпионы подойдут к ремонту, благоустройству и приготовлению пищи.

Это время наполнится вдохновением, идеями и новыми планами. А вот с чем Скорпионам в апреле будет сложно: стоит быть осторожным с покупкой крупных вещей.

9

Стрелец

Стрельцов ждет повторение прошлых ошибок, которые, как они уверены, приведут их к успеху.

При этом представители этого Знака будут так переживать за успех, что совершенно позабудут о себе. В таких ситуациях может возникнуть невроз. Если Стрельцы не смогут оправдать надежд окружающих, то будут чувствовать свою вину.

Стрельцам, которые сегодня встали на пусть к успеху, стоит постараться быть более терпеливыми. Тогда в конце месяца они не будут чувствовать груза ответственности за тех, кого приручили.

10

Козерог

Благоприятный период. Возможно успешное завершение всех проблем, которые в начале месяца казались неразрешимыми. То, что ранее казалось несбыточным, может осуществиться.

С финансами всё в порядке, поэтому можно смело планировать расходы и покупки. Конечно же, бытовые проблемы и вопросы по бизнесу не дадут расслабиться и дадут повод постоянно думать о проблеме.

В материальном плане наступит стабильность. Особенно благоприятны будут дни с 11 по 18 апреля.

11

Водолей

Не пытайтесь сменить место работы и выйти замуж за другого. Вам необходимо набраться терпения. Окружающим лучше этого не показывать, так как они будут недовольны происходящим.

Звёзды не советуют также принимать важные решения в компании других Водолеев, чтобы не ощутить ощущение предательства.

12

Рыбы

Рыб в апреле ждет не очень радужная неделя. Не стоит резко менять свою жизнь, иначе рискуете испортить отношения с окружающими. Также не рекомендуется делать крупные покупки, особенно те, которые будут нести в себе скрытый смысл.

Тем, кто хотел бы отправиться в путешествие, важно внимательно выбрать время поездки. Любителям утренней гимнастики лучше перенести ее на вечер, а не на раннее утро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления