RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения карточки Овнам — нежная любовь, Девам — лепка вареников: нейросеть составила гороскоп для северян

Овнам — нежная любовь, Девам — лепка вареников: нейросеть составила гороскоп для северян

Виртуальный астролог дает прогноз для всех знаков зодиака

Виртуальный астролог составила гороскоп специально для жителей Архангельской области

Приближается май, и мы снова попросили нейросеть GPT-3 составить гороскоп для северян. Чего ждать в этом месяце? Стоит ли брать отпуск? Наша виртуальная предсказательница составила прогноз для всех знаков зодиака. Кому-то она обещает новую любовь, а кому-то — мыло ручной работы. Главное — не воспринимать ее слишком серьезно и помнить, что это всего лишь развлечение.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

В мае овнов из Архангельска ждет нежная любовь. Присмотритесь к окружению, возможно, вы найдете какую-нибудь подходящую кандидатуру. В этом месяце вы должны тщательно рассмотреть все предложения и сориентироваться.

Выберите билеты в театры, на футбол, концерты, прогулки. Весь месяц можно будет хорошо отдохнуть. Поддержите других Овнов в трудное время. Но не забывайте о семье и друзьях.

2

Телец

Практически абсолютно весь май представители этого знака будут отдыхать в объятиях любимого человека и, конечно же, каждый день будут наведываться в дом своих родителей.

Тельцам нужно избегать путешествий в другие города, так как они могут быть втянуты в конфликты с местными жителями. Также не следует отправляться на природу, лучше прогуливаться по городу, где-нибудь в центре или возле тех мест, где можно найти компанию приятной вам молодежи.

3

Близнецы

Если вы еще не женаты, то в мае будьте особенно внимательны. Физическая привлекательность партнеров в мае самая сильная.

В мае Близнецам необходимо ограничить порции, поскольку всё время своего земного существования они употребляют одну только пищу.

4

Рак

Этот период способствует накоплению информации и приведет к росту вашего собственного интеллекта. Вы станете готовы к переменам и новым шагам в развитии и карьере. Это время, когда вы станете ощущать себя на пике возможностей и сил.

Вам пригодится всё, чему вы научились. Занимайтесь самореализацией, поисками нового, и они станут хорошим началом.

5

Лев

В каких трудах и заботах проходит ваша жизнь!

Вы получите удовольствие от отдыха, деловых поездок и развлечений, но у вас появится больше хлопот на работе. Если хотите поймать удачу за хвост, проявите твердость в отстаивании своего мнения, проявлении решительности и настойчивости. Не позволяйте рутине и повседневным вопросам забирать ваше внимание.

Не покидайте семейное гнездо в мае: есть шанс встретить человека, который окажет вам большую поддержку в будущем.

6

Дева

В мае дев из Архангельска ждет сюрприз: они полетят в Латвию или Санкт-Петербург.

Вы сможете приобрести разнообразные интересные аксессуары для вашего дома — бижутерию и мыло ручной работы, подушки с необычным принтом, подарочные косметички с вышивкой или подушки в виде животных, которые понравятся вашим родным и друзьям.

Дев будет особенно вдохновлять самостоятельная лепка вареников в местном кафе, а также посещение музея, в котором можно интересно и весело провести время.

7

Весы

Весов из Архангельска ждет непростой месяц. В этот период важно руководствоваться не эмоциями, а логикой.

Весы в мае могут почувствовать острую нехватку витаминов. Необходимо больше бывать на свежем воздухе, а еще лучше уехать на несколько дней на море, а также прикладывать больше усилий для обеспечения собственного здоровья.

Употребляйте побольше свежих овощей и фруктов, соков, минеральной воды без газа, чтобы поддержать свой организм в тонусе.

8

Скорпион

В мае скорпионов из Архангельска ждет море писем с предложением руки и сердца. Если вы не знаете, что вам делать с этим увлекательным делом, то срочно отправляйтесь в круиз и становитесь графом Монте-Кристо (помните этого француза?)!

Опасайтесь только папарацци с фото- и кинокамерами, не оставляйте их без присмотра.

9

Стрелец

Многим стрельцам в мае звезды обещают яркие романтические отношения. Сейчас многие из них вместе в деловым партнером или другом. Но пора заглянуть в будущее и подумать над тем, как развивать эти отношения дальше.

Май месяц богат на различные свершения и достижения, но не стоит забывать о том, что все наши успехи в любом деле начинаются с наших мыслей и усилий, поэтому нужно стараться оставаться добрым, отзывчивым и открытым людям.

10

Козерог

Козерогам необходимо побороться, даже если обстоятельства будут складываться не в их пользу.

Вам придется решать немало проблем по дому, которые не дадут вам выспаться. Вы будете работать на износ, но в перерывах между работой вам нужно будет брать уроки вождения, сдавать экзамен или просто выходить в свет. К сожалению, ваши планы могут разбиться о бытовые проблемы.

Постарайтесь справиться с проблемами сами. К вашему счастью, в вашей семье есть человек, который может оказать поддержку в трудную минуту.

11

Водолей

В мае водолея из Архангельска ждет встреча с бывшим одноклассником. Прибавится волос. Вы окажете помощь родственникам. Товары из интернет-магазинов будут доставлены.

12

Рыбы

Чтобы остаться в выигрыше, весь месяц держите свои эмоции под контролем и проявляйте немного сдержанности. Стрессы и нервные срывы в мае вам ни к чему. Старайтесь проявлять больше любви к близким людям, не будьте слишком зависимы от настроения других.

Если вы отдыхаете, то отдых должен быть разнообразным, с пользой для здоровья. Постарайтесь не вредить себе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления