Развлечения Бар «Руки Вверх!» в Архангельске В «Руки Вверх Баре» Архангельска выступит «Фактор-2»: сколько стоят билеты

В «Руки Вверх Баре» Архангельска выступит «Фактор-2»: сколько стоят билеты

Группа даст концерты 19 и 20 мая

В баре «Руки Вверх», который недавно открылся в торговом центре «Титан Арена», выступит известная группа «Фактор-2». Музыканты дадут два концерта: 19 и 20 мая.

— Каждый концерт будет длиться 1,5 часа, за которые Илья Подстрелов и Андрей Камаев успеют исполнить и культовые хиты группы «Скажи, красавица», «Класс, детка, класс», «Весна» а также полюбившиеся всеми «Война», «Улетели журавли», «Посмотри мне в глаза» и многие другие, — сообщают организаторы.

Входной билет на танцпол на 19 мая стоит 1500 рублей, а на 20-е — 1000 рублей. Если вы захотите посидеть за столом, то придется дополнительно заплатить от 2500 рублей за одно место (не депозит).

После концерта посетителей ждет дискотека 90-х с интерактивами — будет проводиться розыгрыш ностальгических подарков.

Уточняется, что вход строго 18+, также на мероприятии действует дресс-код: в баре нельзя находиться в спортивных штанах.

Ранее мы узнали, ждать ли посетителям бара в Архангельске более строгого дресс-кода, как в других городах. Подробности — в нашем видеосюжете.

Напомним «Руки Вверх Бар» — проект популярного певца Сергея Жукова и ресторатора Павла Чеснокова. В Архангельске пока состоялось только техническое открытие заведения федеральной сети. Точная дата торжественного официального открытия пока остается открытой, но уже известно, что на нем выступит Сергей Жуков.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления