Развлечения Посетителям новой стоматологии подарят по 3000 бонусов

Посетителям новой стоматологии подарят по 3000 бонусов

Потратить их можно в клинике на Набережной Северной Двины, 96/1

Все доктора клиники регулярно проходят обучение в России и за рубежом

Торжественное открытие клиники Demokrat в Архангельске прошло 31 марта. Федеральная сеть стоматологий хорошо известна во многих городах России. К качественному клиентскому сервису добавили новейшее оборудование, технологии, собственный подход и создали уникальную клинику для жителей города.

В клинике используют новейшее оборудование
1 из 3
В клинике используют новейшее оборудование

Одни из лучших стоматологов города объединились, чтобы получилось именно то, что и задумывалось. Грановский Николай Павлович, Тимошенко Роман Геннадьевич, Карельская Наталья Андреевна, Мосякина Ольга Михайловна, Глебова Полина Сергеевна, Федорович Евгения Витальевна — это только часть высококвалифицированных специалистов, которые принимают в Demokrat.

Торжественное открытие клиники Demokrat состоялось 31 марта

Все доктора регулярно проходят обучение в России и за рубежом, обучают сами и используют только инновационные материалы. Например, работа с дентальным микроскопом или 3D-сканером, которые позволяют лечить самые сложные, практически приговоренные зубы.

У клиники есть собственная зуботехническая лаборатория — огромное дентальное ателье StarLab, которое расположилось в том же здании на 4-м этаже. Благодаря этому значительно сокращаются стоимость и срок изготовления конструкций для протезирования.

По случаю открытия клиника дарит всем по 3000 рублей в системе лояльности UDS, которые вы можете потратить на красоту и здоровье улыбки. Получить бонусы можно по ссылке.

Адрес новой клиники: Набережная Северной Двины, 96/1

Добраться до новой клиники просто. Она расположена в отдельном здании в пяти шагах от Вечного огня по адресу: Набережная Северной Двины, 96/1.

* На видео во всех бокалах — безалкогольные напитки и сладости, которые не портят зубы.

ООО «РЕСПУБЛИКА»
demokratfr.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления