перейти к публикации
24 комментария к публикации

Горячий губернатор и Древарх-блондин: примерили образы Барби и Кенов на известных жителей Поморья

28 июля 2023, 12:58
Нафига нам это нужно. Пускай городом занимаются. Все в дерьме поросли. Не детских площадок не парков нормальных. Только задницы вылизывают москве и воруют. Огромный отток людей из города и региона. А у них все хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2023, 09:06
Тьфу. Вроде не дети таком "художеством" заниматься. Я бы еще понял, если бы их Малевар Кистеевич собственноручно рисовал (ну умеет человек четко передавыать образы и подобие), а тут рисует программа. Человек-хоть руку набивает, а тут просто игра в сюсипуси. В микрософтпаинте бы еще отфотошопили и все. Был бы красивше. Я думаю перед молодым поколением позируются-нужно себе "электорат" и поклонников задвигать. Старики уже уходят, зрелые уже пороху понюхали-остается подросшее поколение пепси-нексти готовить к политике.
Гость
28 июля 2023, 14:15
Заняться нечем? В городе других проблем нет? Когда работают одни зумеры, то и клипают то, что не интересно основной аудитории
Гость
28 июля 2023, 14:32
тут хватает проблем на сайте, даже передоз, или вы первый день?)
Гость
28 июля 2023, 19:00
Вся Россия в клоунах, давай еще добавим...
Гость
29 июля 2023, 19:23
Так-то, на западный манер всё делается.
Гость
28 июля 2023, 15:03
Вселенная Барби не умеет рисовать пейсы (неподстриженные волосы на висках, традиционный элемент причёски определённых мужчин)? Тут одному они очень идут, тот о ком нельзя вслух сказать, мало ли какая ответка прилетит от его желания? Административный ресурс его позволяет провести негласно такое.
Гость
28 июля 2023, 15:24
Старожила бы еще!
Гость
28 июля 2023, 17:34
Аха! Только Буратино обидится - его таким жирным, с мордой лица как фига, никто ещё не рисовал. ))
Гость
28 июля 2023, 17:36
Не, не нарисует! Такого удода воспроизвести даже бот не сможет.
Гость
28 июля 2023, 12:49
Панов похож на современного Сильвестра Сталлоне
Гость
28 июля 2023, 12:50
ахахахха
28 июля 2023, 16:08
Получилось очень необычно) Все красавчики)
Гость
28 июля 2023, 17:42
хте? протри свои зенки. одни-воры!
Гость
28 июля 2023, 15:04
Себя не похвалишь - никто не похвалит? ))
Гость
28 июля 2023, 15:11
А где Скубенко? Он на кого похож?
Гость
28 июля 2023, 17:41
нефте-газовая бензоколонка скоро закрывается?
Гость
28 июля 2023, 23:35
ГерШтанский родня ЦыБульского... ДОПОДЛЕННО ИЗВЕСТНО - от того второй так долго впрягался чтобы первого без должных навыков, компетенций и опыта поставить на министра!
Гость
29 июля 2023, 09:15
гостьь не позорте их. это персонажи русских сказок. кто здесь леший, кто кащей, а кто кикимора и баба яга?
Гость
29 июля 2023, 10:46
Самодов и Древарх совершенно не похожи
Гость
29 июля 2023, 10:51
Психиатрия какая-то и ИИ.
Гость
29 июля 2023, 12:37
нет ,почему интересно ,помните была передача "куклы " тоже было интересно , веселее жить надо ,из этих "Барби " тоже передачу можно сделать
Гость
30 июля 2023, 08:56
Гламююююр. Скоро они нам и дороги и дворы будут показывать через нейросетевую обрнаботку. Защивем в мире кенобарбье.
Гость
8 августа 2023, 10:35
Делом займитесь, нашли развлечение....