перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Емеля — новый Данила Багров: почему не стоит смотреть «По щучьему велению» с детьми

Гость
12 ноября 2023, 13:03
Простые расейцы живут в нищете, а Валя -стакан открывает её новое министерство - счастья! Зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2023, 14:26
так было у нас в 90г.г. пока либерасты были у власти, теперь у нас не так; у вас вна украине, понятно так же все и осталось и так и будет далее навсегда
12 ноября 2023, 15:49
Матвиенко желает догнать Финляндию, которая 8 раз подряд на 1 месте в рейтинге Счастья - Россия на позорном 74 месте..
12 ноября 2023, 15:50
Гость
12 ноября 2023, 14:26
так было у нас в 90г.г. пока либерасты были у власти, теперь у нас не так; у вас вна украине, понятно так же все и осталось и так и будет далее навсегда
Главный либерал в РФ это Путин - см цитаты Пескова..
Гость
12 ноября 2023, 14:34
Посмотрела, ничего кроме стыда не испытала. Актеры на уровне постановки в школе. Водяной — это отдельная тема, не парились с мордой, спецэффекты в водном царстве, как в сказке про Варвару Красу 1969 года. Только там интереснее даже. Диалоги — отдельный вид халтуры, не остроумно, не смешно, нелогично. Радуюсь, что не заплатила ни копейки.
12 ноября 2023, 15:54
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи Емелей и пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями..
Гость
12 ноября 2023, 16:55
это потому, что ты в принципе ненавидишь все, что здесь у нас делается
Гость
12 ноября 2023, 16:25
Раз 29 ру ругает, то точно надо сходить. Сводим весь класс. Спасибо за рекомендацию, видимо, отличный фильм.
Гость
12 ноября 2023, 18:45
у вас денег на билеты нет!
Гость
12 ноября 2023, 20:58
Гость
12 ноября 2023, 18:45
у вас денег на билеты нет!
Есть!) Билеты купили онлайн, на следующей неделе идём).
Гость
12 ноября 2023, 21:26
Гость
12 ноября 2023, 20:58
Есть!) Билеты купили онлайн, на следующей неделе идём).
а что вы тогда всем классом делали сегодня у зеленых мусорных баков?
Гость
12 ноября 2023, 13:04
Простые расейцы живут в нищете, а Валя -стакан открывает её новое министерство - счастья! Зачем?!
Гость
12 ноября 2023, 16:23
Отличный фильм! Нашей семье и семье друзей очень понравился. Всем рекомендую.Статью до конца не дочитала, в первых двух абзацев хватило. Улыбнуло. Видимо, автор фильм не смотрел.
Гость
12 ноября 2023, 16:27
Автор написал бред какой-то, сказка совсем о другом. Зачем полизировать каждое произведение, не понятно. Статью заказали и деньги отрабатываешь?
Гость
12 ноября 2023, 14:11
Какая высосанная из пальца чушь написана🤮, автору браво за умение видеть то , чего нет. А оценивать сказку с точки зрения истории, исторического процесса - это вообще шедевральный бред 😳
12 ноября 2023, 15:53
Это популярный системный анализ на дрожжах конспирологии - творцы фильма переоценили свои возможности, но кассовый сбор надо приветствовать, т.к. кинематограф в РФ давно разорен..
Гость
12 ноября 2023, 16:56
12 ноября 2023, 15:53
Это популярный системный анализ на дрожжах конспирологии - творцы фильма переоценили свои возможности, но кассовый сбор надо приветствовать, т.к. кинематограф в РФ давно разорен..
не надейся, на поклон к твоему господину больше не пойдем
12 ноября 2023, 17:53
Гость
12 ноября 2023, 16:56
не надейся, на поклон к твоему господину больше не пойдем
Не доверяешь Путину? == Матвиенко жалуется, что в РФ нет своей свеклоуборочной техники, но недавно решила открыть Министерство Счастья...))
Гость
12 ноября 2023, 14:25
хороший детский фильм, не нравится тому, кому все российское не нравится в виду русофобии
Гость
12 ноября 2023, 14:37
А ты сам то не русофоб случаем ?
12 ноября 2023, 15:51
В России уже 25% населения исламисты - они тоже русофобы?
Гость
12 ноября 2023, 16:25
Да, 100 процентов. Согласна. Уже и к отличному фильму привязались. Уже не знают , откуда высосать ненависть у России.
Гость
12 ноября 2023, 13:02
Автор у вас паранойя. Если в каждом развлекательном фильме вы ищете руку Кремля и рассматриваете его только через призму текущих событий, то пишите на политические темы, а не этот бред.
Гость
12 ноября 2023, 13:04
тогда 2 раза посмотри это кино если с 1 раза не дошло!
Гость
14 ноября 2023, 14:07
в статье - натягивание совы на глобус. при желании к любому советскому фильму, мультфильму можно докопаться. «Видишь суслика – нет – а он есть»