RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Афиша концертов в Архангельске на май 2024

29 апреля 2024, 13:30
Гость
Гость
2 мая 2024, 20:06
Шаман талантливый, неслучайно быстро билеты на концерт расходятся
Гость
2 мая 2024, 17:53
у него голос есть ,а душевности нет ,так бывает у многих ,помните Бернеса голоса вообще нет ,зато души. . .А Г.Отс ,Трошин , Магомаев тут и голоса и душа . . .Может со временем научится . . .
Гость
2 мая 2024, 14:00
Давайте тогда еще Азизу пригласим с Михаилом Муромовым, а так же всех кто был плясал на сцене в 90-е и пел одну песню. Потом можно собрать всех певцом Советской эстрады и к нам на гастроли отправить. Пусть старики покажут нам.
Гость
2 мая 2024, 16:45
Зайдите на сайт Советская музыка и слушайте патриотические песни в исполнении действительно профессиональных и идеологически правильных исполнителей. В. Трошев, М.Магомаев, М. Бернес , И. Кобзон и т.д. Они уже ушли и в живую их не послушать к сожалению. Для вас доступно лишь наслаждение пением Шамана. Какое время, такие и патриотические исполнители.
Гость
2 мая 2024, 13:39
Узкий приезжает. Опять будет в свои лосины микрофон запихивать
Гость
1 мая 2024, 13:33
Грязный рамирес, поди, на помывку сюда едет в русскую байну)
Гость
30 апреля 2024, 21:22
Из всех гастролеров только одного Шамана обсуждают. Видимо Шаман необычайно популярен в Архангельске. Насчет окопов даже смешно, почему именно Шаман? Если бы я был рекрутером, так взял бы 2 здоровых парней в татуировках с верхней фото, по мне так они куда более гожи для армии чем Шаман. Или они может не патриоты?
Гость
30 апреля 2024, 10:59
Визжит, скачет, противно!
Гость
30 апреля 2024, 06:59
Шаман в оклпах не должен сидеть, он простой парень, поет для народа умница! А, ты где? По кафешкам мечишься? А, ты вообще, кто - оно?
Гость
30 апреля 2024, 12:47
правильно, в окопах не сидеть надо, а воевать. Вот и шел бы воевать?
Гость
30 апреля 2024, 12:59
Гость, а тебе похоже нравятся парни в лосинах и с косами.
Гость
29 апреля 2024, 22:29
в мире столько прекрасной музыки и отличных музыкантов, а в россии теперь только шаманы да какие то лсд. пердец
Гость
29 апреля 2024, 22:08
На безрыбье и шаман - певец!
Гость
29 апреля 2024, 22:42
Да ладно, трещёчка есть-не нать сшачела)
Гость
29 апреля 2024, 20:50
Фанерщики!
Гость
29 апреля 2024, 19:35
...мебель делают из ДСП ("переводится" - древесно -стружечные плиты 😂)
Гость
2 мая 2024, 22:23
Мебель делают из лдсп, горе-столяр
Гость
29 апреля 2024, 19:29
очередной сток привезут в грязную и горящую арху-достойны?
Гость
29 апреля 2024, 15:53
Шамана в окопы на СВО, раз ярый патриот! Проект кремля.
Гость
2 мая 2024, 20:05
Меньше Ютуб смотрите
Гость
29 апреля 2024, 15:29
нужны деньги проходит все равно
Гость
29 апреля 2024, 14:21
Он никому ни что не должен! А тебя там заждались!!!
Гость
30 апреля 2024, 00:07
ну раз не должен, то и обходил бы тему стороной?
Гость
29 апреля 2024, 14:01
ЛДСП знаю. Из них делают мебель. Об ЛСП слышу первый раз.
Гость
29 апреля 2024, 16:35
Ламинированая стружечная плита))
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2024, 13:55
😎💩😠
Гость
29 апреля 2024, 13:32
Шаман должен в окопах быть, а не по сцене в лосинах прыгать
Гость
29 апреля 2024, 14:18
Вот тебя давно там ждут!!
Гость
29 апреля 2024, 19:27
👍👍👍🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Гость
30 апреля 2024, 00:06
Гость
29 апреля 2024, 14:18
Вот тебя давно там ждут!!
а чего у нас подержуны все из тыла глубокого горлопанят и других подбивают, но сами не идут? Ты-то хоть из окопа пишешь?
Гость