перейти к публикации
22 комментария к публикации

Молодой уроженец Архангельска завил, что он экстрасенс и маг: его показали на всю Россию

8 июля 2024, 22:10
лечить надо.
Гость
8 июля 2024, 18:13
Надо было Старожила выдвигать у него экстрасенсорные способности пропадают
Гость
8 июля 2024, 18:51
Ничего у него не пропадает.Если б он шарил так щас бы жил на Луганской18 в полном обьеме.
Гость
8 июля 2024, 19:34
Гость
8 июля 2024, 19:34
Ничего у него не пропадает.Если б он шарил так щас бы жил на Луганской18 в полном обьеме.
Он что д. на Луганской 18 жить, все это было затеяно чтобы коммуналку не платить
Гость
8 июля 2024, 22:39
Валентин Новиков/"Старожил." Не потяну, не тот уровень, а если бы и мог - фиг бы выступил на показ. :-) Такие способности нужны самому, а не для понтов и славы "калифа на час". :-)
Гость
8 июля 2024, 17:23
Надеюсь, рано или поздно, введут уголовную ответственность за мошеннические действия и обман людей. И всех экстрасенсов заочно приговорят на пожизненное
9 июля 2024, 01:52
Да скорей бы. Все они шарлатаны и мошенники.
9 июля 2024, 14:47
Архангельску теперь есть чем гордиться 🤦‍♂️
Гость
8 июля 2024, 16:58
Я этого экстрасенса у Диеты видал! Деревянными членами торгует!
Гость
9 июля 2024, 14:02
Этих экстрасенсов за оленем не меряно.
Гость
9 июля 2024, 09:16
Экстрасенсы, чиновники, депутаты - в чем разница?
Гость
9 июля 2024, 12:47
Дурят одинаково.
Гость
8 июля 2024, 17:03
К нам вчера в стеклянной призме экстрасенса привезли. Каждый лез и приставал, как ты выжил, ка ты спасся , но экстрасенс только трясся и чинарики стрелял, ну сумасшедший , что с него возьмешь. Доктор нам телевизор запретил и колют нам теперь второй укол. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. А Кто особенно был вас боек - привязали к спинкам коек…….
Гость
8 июля 2024, 17:09
Еще один нашелся. Лишь бы не работать. Какой он экстрасенс, пусть нам то не гонит !
Гость
8 июля 2024, 19:58
А я властелин мира!👽
Гость
8 июля 2024, 22:34
Андрей Орлов лучше фокусы показывает !
Гость
8 июля 2024, 22:35
Валентин Новиков/"Старожил." Ну, что тут сказать про меня самого? :-) Если я и экстрасенс, то очень слабый. :-) Направлять взглядом полёт стаи перелётных и одиночных птиц , и раскачивать и останавливать взглядом коромысловые лабораторные весы - так себе способность. :-) Настоящие обладатели паранормальных способностей не светятся и не выставляют свои способности напоказ, наоборот - всячески их скрывают, т.к. работа напоказ чревата последствиями для них самих и их близких. Я лишь имею интуицию на уровне женского или детского восприятия, как игра в угадайку. :-) Ну и как сказано в заключительных кадрах фильма "Пророк" , с Николасом Кейджем в главной роли : "У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел, а это меняет всё остальное ". :-) Не будем бежать впереди паровоза, пусть всё идёт своим чередом. Всем добра, мирного неба над головой и здоровья! :-)
Гость
9 июля 2024, 11:16
Одни верят в свои способности, которых нет, другие знают, что у них нет никаких способностей и берут, берут, берут... ))
Гость
10 июля 2024, 13:39
Оглупление народа.
Гость
11 июля 2024, 08:32
Воду заряжает по Зомбо-ТВ?