перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Какой вы квадробер? 10 вопросов для жителей Архангельска, где дети скачут в хвостах и масках

Гость
21 октября, 12:07
От квадробобии - к зоофилии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября, 20:13
гостьь я маленький розовый кролик
Гость
18 октября, 22:13
гостьь глазик, ну какой из тебя кролик? ты лосиха с ветвистыми рогами, тебя за это лоси и любят.
Гость
18 октября, 23:11
Гость
18 октября, 22:13
гостьь глазик, ну какой из тебя кролик? ты лосиха с ветвистыми рогами, тебя за это лоси и любят.
гостьь глазик, на лося ты не тянешь, мелковат
Гость
19 октября, 08:39
Гость
18 октября, 23:11
гостьь глазик, на лося ты не тянешь, мелковат
гостьь глазик, ну не тупи ты пожалуйста. я понимаю, что пятница вечер, но будь внимательней. ты не лось, ты лосиха, поэтому и мелковат.
Гость
18 октября, 23:26
гостьь если серьезно, я постоянно квадроблю после бояры, каждый день почти
Гость
19 октября, 08:41
гостьь глазик, так ты ведь давно человеческий облик потерял, чего тебя удивляет?
Гость
19 октября, 11:36
Гость
19 октября, 08:41
гостьь глазик, так ты ведь давно человеческий облик потерял, чего тебя удивляет?
гостьь глазик, разве у тебя был человеческий облик - со школы по саунам работал, теперь на трассе
Гость
19 октября, 12:00
Гость
19 октября, 11:36
гостьь глазик, разве у тебя был человеческий облик - со школы по саунам работал, теперь на трассе
гостьь глазик, ты же говорил, что только с пятого класса по саунам пошел, значит немного и ты человеком побыл?
Гость
21 октября, 12:06
Пока о квадроберах ничего не рассказывали практически ни кто о них и не подозревал.
Гость
19 октября, 01:45
Так то это явное психическое отклонение. Это больные люди, потенциальные поциэнты Талаг
Гость
19 октября, 12:30
Психическое отклонение у того, кто считает эти детские игры психическим отклонением.
Гость
21 октября, 12:19
Депутаты в слуг народа играют. А это что?
Гость
21 октября, 12:36
то депутизм
Гость
18 октября, 23:13
Валентин Новиков/"Старожил." Квадроберов не осуждаю - наиграются и успокоятся. Что-то полезное для себя извлекут из этого опыта. :-) Мода приходит и уходит, а жить надо в обществе и по его законам всегда. Я вот себя ассоциирую с кошкой (не котом - у нас всегда были только кошки, с самого моего рождения и сейчас тоже). Но, я же по лужайкам не прыгаю и в масочке с хвостиком не хожу, потому что взрослый. :-) Так и нынешние квадроберы - пусть себе тешатся пока дети. Жизнь сама в дальнейшем поставит всё на свои места. :-)
Гость
19 октября, 12:17
У людей от свободного времени крыша едет. Похоже этих квадроберов надо устраивать на работу. Сейчас как раз от мигрантов рынок труда очищают, вот и местечко будет.
Гость
19 октября, 13:44
Зря власть на квадроберов наезжает. Когда вырастут, повадки кошечек очень могут пригодится в лесах Украины. Только надо сейчас их заставить смотреть телевизор и слушать уроки о важном.
Гость
21 октября, 12:35
На такие провокационные вопросы я точно отвечать не стану. Не в том я возрасте что бы прыгать, бегать, скакать, и лазать как 16 летний квадробер.
Гость
21 октября, 13:05
Депутаты - те же квадроберы.
Гость
21 октября, 21:09
Ну и муть))))
Гость
13 часов
По городу гуляли ребята на цепи, Кидались на прохожих, их взрослые вели... А для детей ведь это - весёлая игра, А взрослым надо б всыпать - РЕМНЯ!!! Что воспитанье деток отдали на ИНЕТ, Не вырастет из деток приличный человек! Животное, цветочек - тепличная ботва, Бесполое созданье, на голове рога... И надо взрослых этих отправить бы на СУД, Чтоб посмотрели детки, как в клеточках живут! А ноги у "течений" из "Запада" растут, Здоровых поколений они уже не ждут! А нам нужна навечно ЗДОРОВАЯ СТРАНА, Для этого нужна нам КРЕПКАЯ СЕМЬЯ! Где ПАПА, МАМА... ДЕТИ - здоровые растут, Где уважают взрослых, их опыт, мудрость чтут! 24 октября 2024г. AkrinaK;