RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Развлечения В Петровском парке Архангельска снова зальют каток: когда он откроется

В Петровском парке Архангельска снова зальют каток: когда он откроется

Спросили об этом у директора драмтеатра

Сейчас каток выглядит так  | Источник: Иван Митюшёв Сейчас каток выглядит так  | Источник: Иван Митюшёв

Сейчас каток выглядит так

Источник:

Иван Митюшёв

Каток в Петровском парке в Архангельске могут открыть уже на следующей неделе. Его заливают третий год подряд.

— Пока предварительно планируем техническое открытие на следующий четверг, 19 декабря, — рассказал Сергей Самодов, директор Архангельского драмтеатра.

Прошлой зимой каток можно было посещать с 15:00 до 21:00 в будни, а также с 12:00 до 21:00 в выходные и праздники. Вход на него был бесплатный, но за аренду коньков нужно платить.

Расписание этого сезона еще неизвестно.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем