перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мечта идиота»: бывший мэр Архангельска купил себе на день рождения водовоз

17 июня 2025, 11:52
20 июня, 12:02
При нём был сделан съезд с моста по Смольному Буяну (быстро) и начато благоустройство Чумбаровки.
Гость
17 июня, 14:43
одобряю 💩👍
Гость
19 июня, 10:55
Хорошо что человек может найти в себе силы не замыкаться на бытии. Реально никого не осталось.
Гость
18 июня, 13:34
Поздравляю с прошедшим, хорошо что мечты сбываются 🫶🏻
Гость
17 июня, 12:51
у каждого индивидуальное хобби и увлечение.
Гость
17 июня, 12:45
гостьь последний мэр, который работал для людей. не, крайний. вдруг городу еще повезет.
Гость
17 июня, 14:34
Гостик , у тебя чайник дырявый ?
Гость
17 июня, 14:37
Гость
17 июня, 14:34
Гостик , у тебя чайник дырявый ?
он глазик шоколадный, донской тоже из них, и этим всё сказано
Гость
17 июня, 18:45
Гость
17 июня, 14:37
он глазик шоколадный, донской тоже из них, и этим всё сказано
гостьь глазик привет, нашел тебя лось на привокзалке? кайфуешь?
Гость
17 июня, 12:22
Нормальный был, плохой памяти нет ((кроме Водника конечно) Балатируйся снова, скоро выборы
Гость
18 июня, 13:34
Как был, так и остался - Саша Зонтик с Сульфата Братка можно вывезти из деревни, но деревню из братка никак.
Гость
17 июня, 15:04
Нормальный был. Времена сложные были. И образования ему не хватило.
Гость
17 июня, 13:05
Донской в Архангельской мэрии наворовал столько денег, что до сих пор нигде не работает?????!!!!!!
Гость
17 июня, 18:49
гостьь донской перед тем как стать мэром поступил по закону, продал созданную им торговую сеть "шик". так что не бедствует.
Гость
17 июня, 19:11
Гость
17 июня, 18:49
гостьь донской перед тем как стать мэром поступил по закону, продал созданную им торговую сеть "шик". так что не бедствует.
глазик, тебе продавать кроме своих частей тела в аренду, нечего
18 июня, 01:16
Гость
17 июня, 18:49
гостьь донской перед тем как стать мэром поступил по закону, продал созданную им торговую сеть "шик". так что не бедствует.
сезон, а не шик
Гость
18 июня, 09:40
Лучше бы хозяйственными вопросами занимался, а он - всё в машинки играет!
Гость
17 июня, 13:08
Старожила в подарок Сане-колбасе)
Гость
17 июня, 15:38
Этот завсегда. Куда не кинь взгляд везде его рук дела!
Гость
18 июня, 03:05
Надо крылья прилепить и пускай наследие Древарха продолжает
Гость
17 июня, 23:50
Спасибо предкам за Ядерный щит! Методы были жестокие, кого в психушку, а кого к Резерфорду в 21-м, , когда учёных отправляли в гражданскую, Капица, Харитон, что-то важное, но всё было мирно
Гость
17 июня, 14:08
Вот оно какое - бинарное расстройство. У него и справка есть - сам говорил. Пока слушал старших и умных - был почти нормален. Потом съехал с катушек.
Гость
18 июня, 12:01
Донской может быть просто молдаванин какой -нибудь?
Гость
18 июня, 20:30
Гость
18 июня, 12:01
Донской может быть просто молдаванин какой -нибудь?
Я ни малдаванин а тоджик
Гость
18 июня, 15:55
Вареник! Ты что нибудь путнее писать умеешь?
Гость
18 июня, 20:29
Ни абзывайся. А то найду тибя и надругаюся
Гость
17 июня, 23:08
Лечить не пробовали? Кошмар, кто управлял городом, за ним же в пору санитарам приглядывать.
Гость
17 июня, 12:59
Бывший мэр Архангельска годзишЬ с Украины купил ассенизаторскую машину?
Гость
18 июня, 11:49
Очень хороший человек 🫶🏻
Гость
18 июня, 11:56
Вот это новость, я понимаю. И кому это все надо?
Гость
17 июня, 12:13
Как был внуком г...воза, таким и остался.
17 июня, 12:50
С какого перепугу 55 лет юбилей???
Гость
17 июня, 15:42
... Всё правильно. 50, 55, 60, 70, 75, 80, 90, 100...