RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Анна Семенович и Эвелина Блёданс выступили на форуме «Земляне» в Архангельске

30 июня 2025, 19:12
Гость
Гость
1 июля 2025, 08:54
Антиквариат приглашают.
Гость
1 июля 2025, 09:21
ГОСТ Это вопрос десятый! Главное - где мусорная и реформа и где Семенович? Это уже даже не сову на глобус, а объективно - организаторы с 2019 года не могут понять, что такое мусоропереработка. Понимаете, каков уровень руководителей и дефективных менеджеров? Они строят - капитаклизм.
Гость
1 июля 2025, 17:01
Некондицию.
Гость
1 июля 2025, 08:43
Я бы озаглавил новость: на экологическом форуме презентовали тело Семенович и обсудили, что нравится парням.
Гость
1 июля 2025, 13:56
А что уже давно нет))
Гость
1 июля 2025, 06:36
И на этих призывают равняться молодёжь!? Кто оплачивает эту деградацию?
Гость
1 июля 2025, 09:13
ГОСТ "Она посетила экологический форум будущего «Земляне»." - Вы не понимаете, такие нынче реформаторы, вот Семенович будет заниматься мусоропереработкой полного-замкнутого цикла. Если происходит деградация, т.е. - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТБОР, то во всех сферах НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА (хотя его нет, вернее хозяйство четвёртый десяток лет НЕ народное).
Гость
1 июля 2025, 00:53
А мне вот нравится мой условный "диван". Никуда не хочу с него "вставать", уважаемая Анна
Гость
1 июля 2025, 02:26
Мне тоже мой нравится.
Гость
1 июля 2025, 00:26
Интересно, сколько им заплатили за такую говорильню. И сколько не смогли, раз концерт отпал.
Гость
30 июня 2025, 22:27
хто оно такое . звезда каким местом.
Гость
2 июля 2025, 06:20
Гость, лифчик пятый номер,а так никаким
Гость
30 июня 2025, 22:05
Бесконечные форумы и разговоры, а вторсырьё в городе сдать некуда.
Гость
1 июля 2025, 17:00
Форумы да фесты)))
Гость
30 июня 2025, 20:28
Так зачем она приехала? Только рассказать о чем-то? Какая цель ее приезда???
Гость
30 июня 2025, 20:39
Человек приехал рассказать про свой успех. Молодые ребята послушают, может, на что-то вдохновятся.
Гость
30 июня 2025, 21:21
Гость
30 июня 2025, 20:39
Человек приехал рассказать про свой успех. Молодые ребята послушают, может, на что-то вдохновятся.
На что?
Гость
1 июля 2025, 02:52
Гость
30 июня 2025, 20:39
Человек приехал рассказать про свой успех. Молодые ребята послушают, может, на что-то вдохновятся.
Если это так, то я просто хорошо посмеяся. Приехала, не весть какая тетка, рассказать каким-нибудь недоу...ам, как заработать бабла. Это всё давно высмеяли все юмористы. А-ля я вас научу. No comments
Гость
30 июня 2025, 20:27
это цирк шапито, а не форум
Гость
30 июня 2025, 19:41
Форум экологический. Разговоры про тело. Арктическая или эротическая повестка?
Гость
1 июля 2025, 00:55
Как парни любят разное тело. Пошлятина какая
Гость
1 июля 2025, 13:55
Гость
1 июля 2025, 00:55
Как парни любят разное тело. Пошлятина какая
Они не понимают , что парням и даром их тело не нужно,совсем нет понимания мужчин, по себе видимо судят
Гость
30 июня 2025, 19:31
епрст.... это точно "научный форум будущего"?????
280936664

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2025, 19:24
кто все эти люди? одна полнющая гр до колена и рыжая
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 19:30
280936664, рыжуха вообще транслирует дичь в неокрепшие умы современных дам
Гость
30 июня 2025, 19:31
30 июня 2025, 19:30
280936664, рыжуха вообще транслирует дичь в неокрепшие умы современных дам
а че не так. манкое тело любят пацаны, ну и она еще любит манкое тело. обожает точнее.
Гость