RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дмитрий Маликов выступит в Архангельске на концерте в честь Дня флага

15 августа 2025, 13:50
Гость
Гость
20 августа 2025, 22:03
Не нужна звезда, если нет воды!
Гость
16 августа 2025, 08:56
А как не платить? Каждый месяц отправляем смс. Не отправлять?
Гость
16 августа 2025, 07:05
Хотя уже привыкли без горячей- всё таки экономия- не платить за подогрев)
Гость
15 августа 2025, 22:05
В стране люди почти каждый день гибнут , а у морева почти каждый день праздник.
Гость
15 августа 2025, 20:18
Горячая вода будет?
Гость
15 августа 2025, 19:32
Почем нынче Дмитрий Маликов для Поморов?
Гость
15 августа 2025, 18:21
Уберите забор на набережной в Соломбале, забор продайте и заплатите Маликову.
Гость
15 августа 2025, 18:00
ни стыда , ни совести бюджетные деньги отдают какому то Маликову, у нас в Архангельске своих артистов хватает , с нищенской зарплатой, может всё таки своим городским работникам культуры работу предоставлять!?
Гость
15 августа 2025, 19:37
А может всетаки удмуртских старух взад воротить вмето Маликова,наверное они подешевше.
Гость
16 августа 2025, 12:32
Это же не твои деньги, ты вообще каким боком здесь?
Гость
15 августа 2025, 17:36
Звезды каждуюнеделю, а водички горячей нету. Лучше бы 2-3 бригады наняли для бездарных управленцев от мэрии для ТГК2. Осваиваем деньги налогоплательщиков🤣
Гость
15 августа 2025, 17:11
Шутовская власть города продолжает издевательства над населением. Одни праздники, так мэр пытается задобрить горожан от своих косяков и бесполезности.
Гость
15 августа 2025, 18:45
Не, то саня к второму воскресенью сентября готовится, переживает сильно, судя по количеству фестов
Гость
15 августа 2025, 16:47
Шо, опять?
Гость
15 августа 2025, 16:23
Этим летом Саня гуляет как в последний раз. Жги ассигнации тута фест.
Гость
15 августа 2025, 16:31
Мы не сеем, мы не пашем, мы над пашней флагом машем
Гость
15 августа 2025, 16:37
Гость
15 августа 2025, 16:31
Мы не сеем, мы не пашем, мы над пашней флагом машем
Разгоняем облака
Гость
15 августа 2025, 16:52
Горячая вода будет в городе в конце то концов?
Гость
15 августа 2025, 16:22
Лучше бы мэр выступил с перечнем полезных дел ! Он же любит балаболить по этому поводу.
Гость
15 августа 2025, 18:44
Перечень у него всегда под рукой, а вот с делами - туго
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2025, 16:08
из бюджета сколько отстегнут. зачем нам эти прыщи на теле нищего народа. сашка и димка скоро зима.
Гость
15 августа 2025, 14:51
Готов поспорить что не за бесплатно петь Маликов приедет.
Гость
15 августа 2025, 20:07
Цыбульский, наверное, лично финансирует из своих сбережений.
Гость
17 августа 2025, 13:03
Естественно и гонорар в два три раза выше. Может договорились по дешевле. Но это гостиница, самолёт вип, питание, с машинами у власти все в порядке.
Гость
15 августа 2025, 14:14
Триколор подняли не в Архангельске, а в Соломбале, которая не входила в состав Архангельска
Гость
15 августа 2025, 19:35
Соломбале давно уж пора провести референдум о независимости и выходе из состава Архангельска.
Гость
15 августа 2025, 14:07
гостьь как выпью, тоже спеть могу
Гость
15 августа 2025, 14:48
боюсь спросить - на чем, на флейте кое какой ?
Гость
16 августа 2025, 11:04
Гость
15 августа 2025, 14:48
боюсь спросить - на чем, на флейте кое какой ?
гостьь глазик как выпьет бояры , не только под чужим ником пишет, но и флейту обожает и, а особенно на трубе задней хорошо играет.
Гость
15 августа 2025, 14:01
".... проедет колонная машин с флагами". ) - СЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ТЕКСТЫ аффторы ! Глазам больно ...
Гость