RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Поклонница из Архангельска станцевала на концерте Булановой: видео стало популярным

9 ноября 2025, 15:39
Гость
Гость
10 ноября 2025, 12:55
Потому что зумеры - тупые. Каждое последующее поколение в россии хуже предыдущего. Так и вымрем
Гость
14 ноября 2025, 16:52
ЕГЭ работает.
Гость
10 ноября 2025, 01:29
"По вашему романсы, которые поет Буланова или песня Анны Герман нежность - это плохой вкус!" *** Разумеется, ведь они давят на жалость, т.е. направлены на получение низменных эмоций. А это самый пошлый приём. ☝️🧐
Гость
10 ноября 2025, 10:37
А можно пример высокого искусства, которое не затрагивает эмоции?
Гость
10 ноября 2025, 19:46
Гость
10 ноября 2025, 10:37
А можно пример высокого искусства, которое не затрагивает эмоции?
Любая виртуозная игра на инструментах или даже электронная музыка, не прибегающая к использованию обобщённых схем восприятия и воспринимаемая на индивидуальном уровне.
Гость
14 ноября 2025, 16:51
Гость
10 ноября 2025, 19:46
Любая виртуозная игра на инструментах или даже электронная музыка, не прибегающая к использованию обобщённых схем восприятия и воспринимаемая на индивидуальном уровне.
Слова по отдельности понимаю все, а вот о чем предложение не пойму. Похоже на генерацию ИИ.
Гость
9 ноября 2025, 16:58
"почему молодежь из Архангельска отжигает на концертах Татьяны Булановой"? потому что у молодёжи плохой вкус
Гость
9 ноября 2025, 17:56
Плохой вкус был у молодежи, когда она слушала Моргенштерна и Милохина, а если вы не видите разницу между Моргенштерном и Милохиным и Булановой у вас плохой вкус! По вашему романсы, которые поет Буланова или песня Анны Герман нежность - это плохой вкус! Тогда вы ничего не понимаете в музыке! Тогда мне жаль вас!
Гость
9 ноября 2025, 16:43
а что балбесам ещё делать в колхозе кроме как жиром трясти и водку жрать. главное поющие трусы пенсов получат свои миллионы с глупцов
Гость
9 ноября 2025, 17:58
Поющие трусы - это Пусси Райт, а не Буланова, поющая Не отрекаются любя, а глупцы, не слушащие ее, глупец - это вы!
Гость
9 ноября 2025, 23:47
Фу таким быть, как вы!
Гость
9 ноября 2025, 16:31
Милота! Девочка просто не любит понты, понтами звезд никого не удивить уже, и как правило, понты эти дешевые и быстро спадают вместе с популярностью...
Гость
9 ноября 2025, 15:43
Интересно, что молодёжь находит в таких выступлениях?
Гость
9 ноября 2025, 17:59
Душевность!
Гость
9 ноября 2025, 15:42
Спасибо Татьяне за замечательный концерт!
Гость
9 ноября 2025, 15:41
Молодёжь просто следует трендам, не понимая сути.
Гость
9 ноября 2025, 18:00
Суть то она как раз и понимает! Суть в душевности Татьяны!
Гость