перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске начали показывать комедию «По-братски», снятую весной 2025 года

29 ноября 2025, 10:00
Гость
Гость
8 января, 11:36
Не было бы так смешно, когда всё так грустно... Если постоянно ржут главные герои, это не значит что это комедия. Их наигранность и в смехе, и вся вот это мимимишность лично во мне вызывала только одно - не верю. И добираться 3 часа с локации на набережной до рынка это вот как?
Гость
2 января, 09:48
Одежда на Бубликах двух, не сочетающихся друг с другом, цветов. Красный и зелёный на обоих. Да ещё в агрессивных узорах. Не приятно смотреть. Поменяли бы весь красный на одного, зелёный на другого.
Гость
8 декабря 2025, 10:16
Да, долго смеялись с подругой, что получился фильм из серии "не пытайтесь покинуть Омск". Едут по трассе, внезапно приезжают в Архангельск, снова едут по трассе — опять приезжают в Архангельск! =)))
Гость
4 декабря 2025, 21:00
Вообще, если честно, создается впечатление, что и эта статья и комментарии под ней - что-то заказное и специально негативное все, явно уж все такое выверенное. Так и хочется процитировать известную поговорку "В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем". Сходите в кино сами, оцените и потом сами решайте с каким настроением вы выйдете после просмотра. А не читайте этот заказной негатив.
Гость
4 декабря 2025, 20:56
Интересно, какие все смелые вот так просто поливать всех и все негативном... Ну и народ тут собрался. Фильм понравился! Советую всем смотреть, кто ценит и понимает жанр эксцентричной комедии и абсурдный юмор. Вы хоть сами-то что-то создали? Или только всех негативом поливаете и критикуете? Наконец-то сняли что-то стоящее и тут вам не угодили...
Гость
2 декабря 2025, 16:01
Не опознанная больница - это вроде бы о 4-й. И ради съемок фильма не только перекрывали дороги, но еще и отремонтировали крыльцо ЗАГСа. Буквально перед съемками было торжественное открытие. Видимо решили заранее "фасад" подправить почти главному герою фильма, что бы остальные ноги там не переломали.
Гость
30 ноября 2025, 16:19
Фу😠
Гость
30 ноября 2025, 16:16
Подписываюсь под каждым словом автора!
Гость
30 ноября 2025, 11:57
"комедия для простых зрителей с определенным вкусом и незамысловатым чувством юмора." Звучит как будто очередной "Каха"
Гость
29 ноября 2025, 15:08
И этот фильм рекламирует наш местный Минкультуры в своих соцсетях!?... Похоже, что чиновники народ совсем не уважают.
Гость
1 декабря 2025, 09:39
😅 вы это только из-за фильма сейчас поняли ?
Гость
29 ноября 2025, 14:21
И ради съемок этого шлака культур-мультур деятели перекрывали в городе дороги устраивая архангелогородцам огромные пробки.
Гость
29 ноября 2025, 10:30
Импортозамещенный фильм?
Гость
29 ноября 2025, 10:14
То, что это будет полная шняга, было понятно еще до начала съемок. Вот когда к нам приедет Звягинцев или Рома Михайлов...
Гость
29 ноября 2025, 20:57
Не приедет...
Гость
29 ноября 2025, 10:09
Идти в кино? Это как сейчас книжку читать. Много таких?
Гость
29 ноября 2025, 13:06
Ходить в кино не на что обычно. А книгу можно в библиотеке в любой момент взять.
Гость
29 ноября 2025, 16:35
Гость
29 ноября 2025, 13:06
Ходить в кино не на что обычно. А книгу можно в библиотеке в любой момент взять.
и много таких библиофилов?
Гость
30 ноября 2025, 11:06
Гость
29 ноября 2025, 16:35
и много таких библиофилов?
Зайдите в библиотеку, посмотрите.
Гость
29 ноября 2025, 10:01
Персонажи странные, но идея неплохая, можно разок глянуть.
Гость
29 ноября 2025, 10:00
Сюжет слабоват, но идея неплохая.
Гость
8 января, 22:37
Это неоригинальная идея. Фильм скопирован с другой кинокартины - "Родной" (Казахстан, 2023г.)
Гость
29 ноября 2025, 10:00
Фильм не дотягивает до «Аншлага», ожидал большего.
Гость
29 ноября 2025, 10:08
Не дотягивает до «Аншлага» - хорошо сказано! Чтобы не дотягивать до днища, это надо постараться.
Гость