RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ксения Собчак провела викторину в ресторане Due Forni в Москве

17 февраля 2026, 14:25
Гость
Гость
22 февраля, 12:52
За чей счёт он там обедал? Область в нищете, цены заоблачные, а проблемы Архангельской области ни кого не интересуют. Алмазы добывают, в области даже этого не ощущается, а депутаты гуляют широко.
Гость
18 февраля, 13:26
ГОСТ А это кто?
Гость
18 февраля, 10:28
Про собчак печатными словами что-то трудно сказать. Просятся непечатаные... А депутат, видимо, тоже уровня собчак. Поздравляю архангелогородцев! Выдающихся людей выбрали в думу.
Гость
17 февраля, 18:33
Такой комментарий был уже вами добавлен Всё либерально.
Гость
17 февраля, 16:21
все, чего касается собчатина, всегда превращается в коричневую субстанцию
Гость
17 февраля, 18:40
Чья школа?
Гость
17 февраля, 19:50
Гость
17 февраля, 18:40
Чья школа?
И кто ученик?
Гость
18 февраля, 13:25
Гость
17 февраля, 19:50
И кто ученик?
Их много!
Гость
17 февраля, 16:15
Кто-то в окопах, кто-то в ресторанах, кто-то считает мелочь на кассе, кто-то заказывает вино по цене среднемесячной зарплаты, кто-то покупает третью квартиру про запас детям, а кто-то не может накопить на первоначальный взнос на первое жильё. Такая вот у нас Россия, интересная, страна контрастов.
Гость
17 февраля, 16:00
Ксения Собчак оценила северный посикунчик депутата Назаренко?
Гость
17 февраля, 15:41
нада всем срочно ехать за границу!!! там каждаму дадут по посикучнику!!! мне дадут два раза!!!!
Гость
17 февраля, 20:56
гостьь глазик, голуба, попроси у хозяина будку в маями
Гость
17 февраля, 21:54
Гость
17 февраля, 20:56
гостьь глазик, голуба, попроси у хозяина будку в маями
гостьь глазик, кинул тебя хозяин с будкой, больше пасикунчика не жди. ладно, дам два.
Гость
17 февраля, 15:09
На вопросы отвечает Александр Друзь, ой, то есть Назаренко! Выносите чёрный ящик! Приз - большой посикунчик! Собчак сразу два вне очереди
Гость
17 февраля, 15:04
Тут говорят, в Архангельске люди перестали рыбу покупать, денег нет. На посикунчики пока есть. Каждому по посикунчику!
Гость
17 февраля, 15:00
Гастрономическая география депутата Назаренко неуклонно расширяется: вслед за закрытием Паратова, народный избранник оперативно нашел точку опоры в Московии. Судя по динамике закрытий заведений в Поморье, скоро нашим чиновникам действительно станет негде обедать на малой родине. Придётся скромно ютится в московских заведениях, фотографируясь с бомондом, чтобы землякам было что показать да рассказать
Гость
17 февраля, 14:47
Депутат показал избирателям большой архангельский посикунчик, ешьте, не обляпайтесь
Гость
17 февраля, 14:38
Посикунчик, это маленький пирожок с мясом, кстати распространен на Среднем Урале.
Гость
17 февраля, 14:33
Мда, теперь надеюсь вы поняли кого Иосиф Виссарионович называл врагами народа.
Гость
17 февраля, 14:28
А где же выступления местных архангельских артистов, интересно?
Гость
17 февраля, 14:27
Странно, что депутат участвует в подобных мероприятиях вместо того, чтобы решать городские проблемы.
Гость
17 февраля, 14:34
Думаете он будучи в городе их решал ?
Гость
17 февраля, 18:39
Сами выбирали.
Гость
20 февраля, 19:34
Гость
17 февраля, 18:39
Сами выбирали.
Конкретно его никто не выбирал, он пошёл по спискам
Гость
17 февраля, 14:25
Интересно, какие ещё традиции Архангельской области решили вспомнить на этом мероприятии?
Гость