RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Алексей Пиманов скончался на 65-м году жизни в России

23 апреля 2026, 18:27
Гость
Гость
26 апреля, 22:17
Земля - пухом. Неоднозначная фигура.
Гость
24 апреля, 17:29
Народ! Опомнитесь! ПобойтесьБога! Почему такие злые коментарии, что с вами не так? Зависть? Он всю жизнь пахал,да пахал, да не в поле ,но пахал. Мне стыдно за, то что в моей России живет такой злой и завистливый народ.
Гость
24 апреля, 15:37
Жалко! Помню как раньше каждую неделю ждали выпуск ЧиЗ. Одна из самых интересных передач была на телевидении.
Гость
24 апреля, 12:10
Царствие небесное вечный покой Такие люди не должны уходить в их этой жизни. ОНИ НУЖНЫ ДЛЯ ЗДЕСЬ 🙏
Гость
24 апреля, 12:02
А хтойто?
Гость
24 апреля, 08:52
"Человек и закон" был в эфире, увидимся как обычно, через неделю, на Первом" (c) В 90-е "ЧиЗ" выходил в эфир не только с ним, но и с Абаевым (помню такого), который потом свалил за океан и не вернулся. Жаль, еще один проект закрылся. Не факт, что после Пиманова "ЧиЗ" продолжит свою жизнь. Это вам не "Час Пик"
Гость
24 апреля, 08:51
Три жены имел, тут ни у кого никакое сердце не выдержит, теперь и одну то жену никто не выдерживает.
Гость
24 апреля, 08:48
много он разной информации получал , но не давали ему говорить обо всем всю правду , и что на самом деле происходит и как он сам понимает и думает и называть вещи своими именами, вот сердце и не выдержало. А говорят , что кто владеет информацией, тот владеет миром.
Гость
24 апреля, 07:58
До пенсии мужики уже не доживают здесь.
Гость
24 апреля, 06:36
Царство небесное Алексею и вечная память ц
Гость
24 апреля, 06:35
Смотря какой работе ... Не волнуйтесь - это может быть просто имидж такой , ,честного человека,, На самом деле честных в тв не найдешь ... Просто Жиль ,как Человека !!!!
Гость
24 апреля, 06:32
Очень жаль. Люди отдающие себя работе до пенсии не доживают.
Гость
24 апреля, 06:21
Светлая память Алексею... Очень жаль.Талантливый, знающий свое дело профессионал. Таких мало осталось.
Гость
24 апреля, 06:07
Посмертно Героя Росии,дадут.
Гость
24 апреля, 05:10
Жаль. Очень жаль. Царство небесное. Очень редко таких встретишь. Честных,порядочных. Молодой еще по кремлевским меркам.
Гость
24 апреля, 03:59
Чем заменят, был помню Безуглов и Бабаев. Всех не благонадёжных выдворили в Котлас и Коряжму. Соболезную, телевидение потеряло хорошего ведущего.
Гость
23 апреля, 23:26
Так вёл отлично, что не осталось ни человеков, ни их прав и не осталось и законов человеческих. Всё журналисты продались системе.
Гость
23 апреля, 22:29
Светлая память человеку ,. . .было дело обращался к нему за помощью . . . не помог . . .но зато помог многим другим
Гость
24 апреля, 07:30
И многим другим также не помог. Он уже давным-давно пропагандист на кремлёвском окладе
Гость
23 апреля, 20:52
Вот так, человек работал, деньги отчислял для будущей пенсии и не дожил.. Еще надо повысить возраст выхода на пенсию, чтоб никто не доживал????
Гость
23 апреля, 20:50
А как же пенсия???
Гость
23 апреля, 18:55
Годик до пенсии не дожил. Такого счастья лишился! Э-эх! Валя, Валя!... Шо ты наделала со своими мешками писем счастья от благодарного народа! Неужто , ради себя любимой, вновь поднимешь возраст до 95-ти лет?
Гость
23 апреля, 20:57
Как сказал Королев, чтобы еще раз бабу, на орбиту, да никогда. Чайки, они и в Африке...
Гость
23 апреля, 21:16
он уже на пенсии так то должен был быть. он подпадал под старую систему.
Гость
23 апреля, 23:29
Гость
23 апреля, 21:16
он уже на пенсии так то должен был быть. он подпадал под старую систему.
Они там все по старой схеме выходят на пенсию. Уж не сомневайтесь. И пенсия не как у всех пенсионеров. Они достойны хороших пенсий, все остальные пенсионеры не достойны хороших пенсий
Гость