перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Проверьте свои знания литературы: пройдите тест по школьной программе

27 июня 2026, 11:30
Гость
Гость
27 июня, 18:31
7/10
Гость
27 июня, 13:54
Валентин Новиков / "Старожил." 9/10 Рад за результат, но не могу сказать, что горжусь этим. :-) А, вот почему - читая, книги или просто литературу, не становитесь ботаниками изучая жизнь в 4-х стенах, как я. :-) Больше общайтесь и крутитесь в обществе, развивайте коммуникабельность (искусство общения на практике вживую). Иначе многое уйдёт мимо вас. "Теория без практики - дом из соломы и веточек с хорошим фундаментом. Только практика без теоретических фундаментальных знаний - дом на песке или краю обрыва". Читайте, изучайте, выходите в люди ради умного и правильного применения полученных теоретических знаний в реальной жизни. Всем добра и мира, хорошего настроения и удачи! :-)
Гость
27 июня, 12:19
Надо проверять свои знания в других науках какие вас интересуют. Литературу надо оставить в прошлом она вам уже не нужна особо.
Гость
27 июня, 13:58
Валентин Новиков / "Старожил." Литература как фотография или видео показывает или рассказывает о примерах из жизни. Как не крути - нужна. :-) Удачи и новых побед! :-)
Гость
27 июня, 14:21
Гость
27 июня, 13:58
Валентин Новиков / "Старожил." Литература как фотография или видео показывает или рассказывает о примерах из жизни. Как не крути - нужна. :-) Удачи и новых побед! :-)
Я имел ввиду школьную литературу, то есть учебники. Или вы их, учебники по литературе, тоже почитываете на досуге ?
Гость
27 июня, 15:00
Гость
27 июня, 14:21
Я имел ввиду школьную литературу, то есть учебники. Или вы их, учебники по литературе, тоже почитываете на досуге ?
Было дело. Советские христоматии. Кратко, но верно и по делу излагалось содержание литературных классиков. Кое-что можно было для жизни использовать. :-)
Гость
27 июня, 12:08
"Стыдный" - это прилагательное, которое означает «вызывающий чувство стыда, позорящий». Аффтар, вы точно это имели в виду, когда формулировали подзаголовок?
Гость
27 июня, 12:04
И чем же эти вопросы стыдные?
Гость
27 июня, 11:37
посследний ответ неправильный... фразу про спасаться произносит не Эллен, а Пьер
Гость
29 июня, 16:17
Здравствуйте ,вас что-то не устраивает? Если вам что-то надо, можете смело задавать вопрос! 😄
Гость