RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-з.

757мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дмитрий Маликов выступил в Архангельске на Дне флага России

23 августа 2026, 19:31
Гость
Гость
29 августа, 21:07
Хлеба и зрелищ рабам.
Гость
24 августа, 17:10
Маликову так понравилось в Архангельске, что он решил остаться здесь жить и будет давать бесплатные концерты каждый вечер.
Гость
24 августа, 18:13
За счёт небольшого дрявого бюджета области на 82 месте по проживанию
Гость
24 августа, 15:54
Фотки так себе конечно, зато концерт бесплатный. А скоро голосовать пора!
Гость
24 августа, 13:16
Елена Ионайтис была на концерте ?
Гость
24 августа, 12:47
За чей счет поет Маяковский певец ртом Маликов? Друг ИИГ.
Гость
24 августа, 12:23
Маликов приятный человек. Респект ему!!!
Гость
24 августа, 00:04
Всё лучше, чем если бы некий Ярослав Дронов визжал нам Я - прусский. Свят-свят-свят
Гость
24 августа, 07:39
Ага 😬
Гость
23 августа, 22:53
Валентин Новиков / "Старожил." Хэх! :-) На самом 1 и 15 фото , за эффективной блондинкой в серой жилетке и жёлтой кофте , стоит бородач без головного убора в очках. Случаем не мой ли друг юности и сосед по подъезду, эскулап и светила медицины, - Валерий Карташёв (31.12.1964 г.р. - их было двое, второй ровно на 12 лет младше, но вылитые близнецы во всём, не родня ли?). Не виделись лет 30-35. Связь оборвалась в 90-е. Как давно это было! Значит Валерий приехал навестить родные края? Жаль, что не увиделись. Я , к своему сожалению , не посещаю массовые мероприятия - интроверт и социофоб, тяжко мне в толпе. Приятно было бы пообщаться с Валерием - он большой авторитет для меня до сих пор. :-)
Гость
23 августа, 23:30
P.S. Фото 1, 4 и 16.
Гость
24 августа, 00:07
Старый, ты пошто разглашаешь чужие персональные данные? Тебе твой бывший сосед на это дал разрешение? Ты со своим длинным языком точно огребёшь когда-нибудь по самое нихачу
Гость
24 августа, 00:31
Гость
24 августа, 00:07
Старый, ты пошто разглашаешь чужие персональные данные? Тебе твой бывший сосед на это дал разрешение? Ты со своим длинным языком точно огребёшь когда-нибудь по самое нихачу
Склифосовский, инфа эта не является секретной и всё есть в открытом доступе. И по закону о защите персональных данных здесь нет сугубой секретности, т.к. не разглашается информация которая может нанести вред указанной персоне. ))
Гость
23 августа, 21:00
Молодец он, не уехал
Гость
23 августа, 20:09
что со звуком кошмар какой -то - уволить Зарубину и Светлову за такой провал
Гость
23 августа, 20:43
это все беспилотная опасность. видимо тоже и звук глушили.
Гость
24 августа, 09:39
Гость
23 августа, 20:43
это все беспилотная опасность. видимо тоже и звук глушили.
Это как? Что бы накрыло обломками, но по тихому?
Гость