Развлечения Журналисты Первого канала снимут программу о туристическом Архангельске

Журналисты Первого канала снимут программу о туристическом Архангельске

Сюжеты о столице Поморья войдут в программу канала «Живая жизнь»

Съемочную группу заинтересовала островная часть Архангельска

В одном из выпусков программы «Живая жизнь» на Первом канале расскажут о туристических возможностях Архангельска. Для съемок в город приехала съемочная группа рубрики программы «В дорогу с Барбье», которую ведет журналист, автор телепроекта «Идеальный ремонт» Наталья Барбье, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сегодня телеведущая Наталья Барбье встретилась с главой Архангельска Игорем Годзишем. Вместе они обсудили, какие интересные уголки города можно посетить, чтобы показать самобытность Архангельска. Съемочную группу заинтересовал особенно тот факт, что большая часть городских территорий находится на островах. Из-за этого родилась идея побывать на Кегострове, а возможно, и порыбачить.

Пока же команда уже успела побывать в некоторых районах Архангельска, посетить козульную мастерскую.

— В первый съемочный день мы побывали в козульной мастерской «Архангельский пряник», оценили колорит деревянных мостков, посетили Соломбалу, а затем планируем пройти по Гостиным дворам и вместе с шеф-поваром ресторана «Почтовая контора» приготовить оленину и треску, — рассказала Наталья Барбье.

Добавим, что программа «Живая жизнь» стартовала на Первом канале в феврале 2019 года. Она состоит из восьми рубрик, у каждой из которых свой ведущий. Так, Александр Васильев прогуливается по блошиным рынкам, Антон Привольнов разбирается с новыми гаджетами, а Наталья рассказывает о туристических возможностях страны.

Напомним, что в прошлом июне в Архангельскую область для съемок программы «Поедем поедим» приезжали журналисты канала НТВ — снимали в Архангельске и на Соловках.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления