Развлечения Архангелогородцы сразились с маркетологами из Рязани в программе «100 к одному» на канале «Россия-1»

Архангелогородцы сразились с маркетологами из Рязани в программе «100 к одному» на канале «Россия-1»

Когда выпуск выйдет в эфире, пока неизвестно

Когда выпуск выйдет в эфир, неизвестно, но северянам запретили рассказывать, кто же победил в игре

Команда из Архангельска посоперничала с рязанцами за звание лучших в игре «100 к одному», которая выходит в эфир по выходным на канале «Россия-1». О съемках в своём инстаграме рассказал один из участников команды — ведущий Антон Парфёнов.

Архангелогородцев — а именно создателей игры «Мозгобойня» — пригласили поучаствовать в съемках после того, как они сами подали заявку. Антон Парфёнов рассказал 29.RU о своих впечатлениях от закулисья шоу, которое выходит уже 25 лет:

— Было очень душевно и интересно, все, кто работали на площадке, от встречающих до ведущего — адекватные люди. Огорчило качество декораций, хотя я предполагал, что они на всех площадках такие: на картинке красочные, а изнутри пустые, пыльные и неживые. Ох уж эта магия ТВ! Съёмка программы заняла ровно один час. В этот день снимали несколько передач одновременно, и надо отдать должное, что независимо от большого потока людей всем уделили внимание, насколько это возможно. Большое уважение бессменному ведущему Александру Гуревичу. Это профессионал с большой буквы. Был добр, адекватен и весел, даже несмотря на форс-мажор на площадке. Мы снимались в 15:30, а до нас было ещё четыре мотора, и после, скорее всего, столько же. Сил ему и терпения!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

О том, когда программа с нашими земляками выйдет в эфир, пока неизвестно, но её участников попросили никому не говорить о том, кто же в ней победил.

Добавим, что северяне нередко становятся участниками телевизионных шоу. Так, в октябре 2019 года учитель Александр Цыганов из Архангельска поучаствовал в программе «Своя игра» на НТВ. Денежные призы в разное время выигрывали архангелогородцы Максим Опарин, Светлана Аверьянова, Юлия Новожилова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления