Развлечения Гордимся, Север! Умнее знатоков: зрительница из Архангельской области выиграла на «Что? Где? Когда?» 90 тысяч рублей

Умнее знатоков: зрительница из Архангельской области выиграла на «Что? Где? Когда?» 90 тысяч рублей

Ее вопрос попал в суперблиц, который команда Алеся Мухина проиграла

Вопрос Оксаны Хвиюзовой (слева) поставил в тупик знатока Дарью Соловей

Оксана Хвиюзова из поселка Катунино Архангельской области обыграла команду знатоков «Что? Где? Когда?». Вопрос северянки выпал игрокам в суперблице, и участница команды Дарья Соловей не смогла правильно ответить. За победу над знатоками Оксана Хвиюзова получила 90 тысяч рублей.

Вопрос жительницы Катунино задали в четвертой игре осенней серии 25 октября. Против телезрителей играла команда Алеся Мухина. В одном из последних раундов знатокам выпал суперблиц — три вопроса подряд, на поиск ответа на каждый из них дается 20 секунд. За столом остается только один знаток.

Видео: Первый канал

Дарья Соловей ответила неверно на первый же вопрос суперблица. Оксана Хвиюзова спросила, какое растение было самым популярным в европейских оранжереях в XVI веке. Ответ ищите на 54-й минуте игры.

На днях другая северянка — Любовь Володенкова из Архангельска — стала обладательницей титула «Мисс Бикини России — 2020». Девушка участвовала в конкурсе красоты «Мисс Туризм России — 2020».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления