Развлечения 24-летний певец из Коряжмы успешно выступил в шоу «Голос» — видео

24-летний певец из Коряжмы успешно выступил в шоу «Голос» — видео

Посмотрите, кого из наставников он выбрал — Басту, Гагарину, Сюткина или Шнурова

Максим спел балладу американской рок-группы Bon Jovi «Always»

24-летний певец из города Коряжма Архангельской области Максим Коковин прошел слепые прослушивания в шоу «Голос» на Первом канале. Выпуск с его выступлением показали в эфире сегодня, 13 ноября.

Его можно посмотреть и на Youtube-канале вокального проекта. Максим спел рок-балладу американской группы Bon Jovi «Always».

Сразу трое из четырех звездных наставников участников проекта повернулись к исполнителю из Коряжмы на последних аккордах песни. Это были Баста, Валерий Сюткин и Полина Гагарина. Не нажал кнопку только Сергей Шнуров. Он пояснил, что у него уже был собран «комплект» участников. В итоге Максим Коковин выбрал команду рэпера и продюсера Басты. Хотя по жанру ему, как говорится в профайле певца на сайте шоу, ближе рок.

— В 2,5 года я впервые вышел на сцену, с того момента моя жизнь неразрывно связана с музыкой. Самый близкий мне стиль — рок. Давно хожу с длинными волосами, начал отращивать лет с 13. Я очень мирный человек, не вижу смысла махать кулаками. В первую очередь ценю в людях честность, — рассказал сам о себе Максим Коковин.

О впечатлениях от выступления и о том, почему он выбрал именно Басту, певец рассказал в интервью уже после того, как ушел со сцены.

Ранее в разных сезонах шоу «Голос» уже выступали другие северяне. Посмотрите, например, выступление 82-летней северодвинки. Самый известный участник проекта — архангелогородец Михаил Житов. Ему удалось даже выступить в полуфинале конкурса. Покорить шоу пытался и уроженец Северодвинска Артём Уланов. С ним спели Дима Билан и Пелагея, но дальше слепых прослушиваний Артём не прошел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления