27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

игорь
13 мая 2019 в 16:44

вообще то надо у таких взрослых отбирать детей
они не имеют права не кормить детей мясом
вот станут они взрослые и тогда пусть сами решают есть им что или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 21:28

Это издевательство над детьми. Если взрослые хотят так жить, это их право. Полностью против такого воспитания.

людоед
14 мая 2019 в 00:47

родители веганы -- горе в семье

михаил
14 мая 2019 в 12:18

вегеторианство- психическое расстройство,а сконять к этому детей вообще преступление и не надо прикрыватся защитой природы, в природе, всегда, кто то кого то ест.

Марина
14 мая 2019 в 21:35

о чем статья? о родителях-веганах моральных уродах которые уродуют своих детей

Лера
14 мая 2019 в 23:10

нада проверить может их мама травку покуривает взгляд у нее нездаровый на фотке

Всё так и будет.
16 мая 2019 в 12:28

Ещё немножно, ещё чуть-чуть, детишки подрастут и съедят маму. Под музыку.

игорь
16 мая 2019 в 14:32

всегда спрашивал
ну веганы вы и что?
почему мясо есть плохо?
ведь растение тоже живое если на клеточный уровень переместится
растения губите - какие вы живодеры

Константин
16 мая 2019 в 19:54

Все эти "выходы из системы", насильственное ограничение рациона детей, последующая невозможность адаптации в коллективе, асоциальность. Ради чего? Ради эпатажа, и такой статьи. Не большая цена?

Марина
17 мая 2019 в 01:17

ладно родители свихнутые, но почему дети должны страдать из-за чьей- то веганской придури

Борис
17 мая 2019 в 06:37

О чем вы? Фасад - успешная местная певица. Творческая, музыкальная семья. Отлично. Пример для подражания. А что за этим фасадом и для чего это вскрывает сама героиня? Это тоже пример? Явная спекуляция на здоровье детей, для получения дополнительных очков в копилку эпатажа. К психиатру бегом!

Гость
17 мая 2019 в 18:12

интересно а кто минусует под комментами? прям смешно не сама ли Анютка)))

Ольга
18 июн 2019 в 05:30

Меня удивляют комментарии. Как же люди любят поверхностно судить, приписывать свои стереотипы другим...
Человек рассказал, похоже достаточно искренне чем живёт, свои мысли, ценности.
Видно же, что дети не худые, явно им хватает питания.
Я не веган, но понимаю почему к этому приходят. И знаю, что сейчас можно и веганам свой рацион грамотно сбалонсировать.
А что касается домашнего образования, то на мой взгляд это удобно. А пресловутого общения, социализации сейчас на секциях предостаточно.
Люди, будьте открытыми ко новым знаниям. Не надо мыслить стереотипно, тем более осуждать.

Гость
10 фев 2020 в 04:22

Обсуждать очень даже надо чтоб думали другие что и как они делают и что их может ждать не всё так радужно как может показаться. И в системе можно жить не надо нагнетать страхи

Загрузка...