перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Я в своей жизни видела много чудес»: врач-гинеколог о проблеме бесплодия и воспитании трех дочерей

20 мая 2019, 10:47
Гость
20 мая 2019, 11:50
Кому-то она безусловно помогла, но у меня после приема и последующего отношения сложилось неприятное впечатление. Понимаю, что она уже одной ногой была в декрете, и ей не особо было дело до каких-то там моих бумажек и болячек. Может это просто мне не повезло, люди, в основном, хорошее говорят о ней
Гость
21 мая 2019, 10:38
У этого врача такой тонкий "юмор", что после визита к ней действительно может понадобиться психотерпевт. Я с ней говорила кратко, без эмоций (слёзы давно уже выплакала). Как только она решила, что помочь не может - начала "юморить". Хорошо у меня уже кожа задубела: встала и ушла. Но мне жаль других, кто пришёл к ней с надеждой, а ушёл осмеянным. Какой она врач не знаю, но человек она крайне неприятный. Рассказала о результатах визита к ней своему лечащему врачу, он сказал, что она такой вот своеобразный человек. Что тут добавишь? За свои деньги обращаешься к врачу, а тебя встречает "своеобразный человек".
Гость
20 мая 2019, 14:20
почему бы просто не узаконить гарем и будут детей больше если одна уже не хочет вторая еще не может а третья в роддоме?
Гость
21 мая 2019, 01:21
Татиана Ивановна отличный врач! У неё все четко и по делу, без лишнего сюсюканья и с юмором. Видимо те, кто выше пишут, что остались недовольны, это люди, которые любят, чтобы врачи часами их слушали и сопереживали их болячкам, а не по существу решали проблему со здоровьем. Идите к психотерапевту лечить головы, чтобы не было желания злословить на хорошего человека и первоклассного специалиста!
Гость
27 июня 2019, 00:17
Напишите, пожалуйста статью про Ларюшеву Татьяну Михайловну.
Гость
28 июня 2019, 05:24
Татьяне Михайловне реклама не нужна. Здоровья , любви и удачи ей.
Гость
27 августа 2019, 17:04
Где сейчас принимает Татиана Ивановна?