перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На «Пусть говорят» узнали, является ли жительница Каргополья матерью девушки, похищенной цыганами

Гость
5 апреля 2021, 18:55
Почему до сих пор не сообщили в Италию результаты анализа группы крови Олеси? Считаю, что нельзя играть на родительские чувства и делать шоу из этого...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2021, 22:09
Олеся Ростова очень похожа на итальянскую женщину у которой 17 лет назад украли её дочь. Девочку звали Дениз Пипитоне. Её украли в 2004году.
Гость
3 апреля 2021, 01:43
Очень похожа на Денизе *на мать черты схожие очень *есть что то и на отца *И я почему то уверенна что это Денизе! Дай бог бедной девочке обрести снова родителей :а матери за веру и поиски уважение *сколько слез пролито : и хочется сказать кто вырастил Олесю огромное русское Спасибо ждём новостей положительных
Гость
3 апреля 2021, 17:53
Да,пропала маленькая Дениз.Вся Италия переживала,вдруг в какой-то день возле пиццерииее увидел охранник банка,сфотографировал, угостил пиццой-видно было,что ребёнок был голоден.Но , подошли цыгане и ребёнок испарился.Охранник перезвонил в полицию, искали долго - но ,ребёнок как сквозь землю провалился.Я очень бы хотела,что-бы эта девочка была Денизой Пипитоне.
Гость
4 апреля 2021, 21:53
А почему верят цыганкам, что ни украли. Может родила непутевая мамшка, да сама продала цыганам.
Гость
6 апреля 2021, 20:13
в выпуске программы "Пусть говорят" дело Олеси Ростова/Дениз Пипитоне - это игра с чувствами многих людей, которые надеются найти Дениз, особенно матери Дениз. Бедная женщина, 17 лет ищет дочь... Российское телевидение достигло беспрецедентного уровня. Как вам не стыдно!
Гость
6 апреля 2021, 22:47
Я про то , очем вы говорили за кадром .Вы так ничего и не поняли .Связь между близкими людьми прерывается после нескольких лет разлуки .Поэтому нечего и мучиться .
Гость
7 апреля 2021, 12:51
ОЛЕСЯ РОСТОВА НЕ ДЕНИЗ! 😞 ИНФОРМАЦИЯ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЛЕСЯ, ЕСТЬ УЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ НА ИТАЛЬЯНСКИХ САЙТАХ. ВСЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО ТЕЛЕВИЗИОННОЙ РЕДАКЦИЕЙ?
Гость
8 апреля 2021, 09:13
Живу в Италии,уже давно и очень хорошо знаю историю мамы которая на протяжении 17 лет ищет свою дочь Дениз.очень стыдно за рус.тв что играя на чувствах и боли матери решили сделать рейтинг и шоу,любят наше тв в белье покапаться...смотря тв в Италии очень стыдно стало за Россию,(из за поступка одного канала,упоминалась вся Россия) итальянцы были в шоке от поведения рус.коллег.по всем каналам и на всех передачах в течении недели эта новость не сходила с экранов,люди надеялись очень,что произошло чудо и нашлась девочка..но к сожалению..
Гость
9 апреля 2021, 01:37
Какое-то шоу развели на пустом месте. Очевидно же, что это не Дениз, в программе показывали фото, и не одно, Олеси в детстве, примерно в 5-6-летнем возросте, она на них нисколько не похожа на пропавшую итальянскую девочку. Весь этот фарс в студии ПГ вызывал недоумение - надо быть слепым, чтобы рассмотреть там сходство, или кто-то думает, что за 2 года маленькая Дениз изменилась настолько, что сама на себя перестала быть похожа? Бред.
Гость
4 апреля 2021, 03:29
Живу в Италии с 2000 года.Когда показали по телевизору девушку, в момент мне показалось,что я знаю это лицо! Поскольку Пьера Мажжо раньше часто выступала по телевизору,ее лицо запомнилось
Гость
4 апреля 2021, 02:42
Боже я живу в Италии уже двадцать лет, как увидела её сразу вспомнила историю про Денис которую украли. Сечяс у нас в итали все программы говарят про днк что пониделник будет результат. И мне бы хотелось чтобы пиера нашла сваю дочь, сколько лет оно ждёт её.