RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
2 комментария к публикации

«Ишь, зазналась»: мать, бросившая 6-летнюю дочь, возмущена, что через 15 лет она не хочет платить ее долги

Гость
25 апреля 2021, 22:13
ок, по коммунальным задолженностям установлена солидарная ответственность. Долги взыскиваются с любого члена семьи. Но вот по ЖК член семьи проживает совместно и ведёт общее хозяйство. И если мать лишена род.прав, а у ребёнка другие родители, у ктрых он и проживает - то решение суда просто стандартное, они не вникали вообще ситуацию, а просто на потоке штампуют решения. Оспаривать и желаю успеха.
Гость
26 апреля 2021, 02:32
Верно! Суды штампуют решения. Даже у меня после 6-го заседания Соломбальского районного суда 8 апреля с. г. , на котором окончательно подтвердилась собранными доказательствами моя невиновность, судья 33-х лет от роду, занявшая этот пост вот уже как 2-3 года, по письменному заключению представителя прокуратуры, женщины 40-ка лет, юристу 1 класса, помощнице прокурора города Архангельска, в прошлом судебному приставу-исполнителю ФССП по Соломбальскому району, утвердившей в письменном заключении мою полную виновность с обязательным возмещением в полном размере (а, это иск моей сестры-мошенницы более чем на 400 тысяч рублей) , так вот эта судья признала меня полностью виновным с возмещением по иску на 45 тысяч рублей. Так где тут торжество справедливости и закона если "битый не битого везëт"?! В итоге апеллирую в областной суд, нои тут уже не верю в успех дела если так выносятся вердикты суда. Чувствую себя как Антонио Касиба на суде, из старого польского фильма советских времëн " Знахарь". :-)