RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Семья С севера прямиком в Грузию: где архангелогородцам отметить важное событие

С севера прямиком в Грузию: где архангелогородцам отметить важное событие

Ресторан «Генацвале» шикарно организует как камерные юбилеи, выпускные, так и большие свадьбы

В ресторане «Генацвале» можно как уютно посидеть в кругу семьи, так и шумно отпраздновать свадьбу

Румяное хачапури и пикантные бадриджани, резной декор и изысканные люстры, большие бокалы и мягкие стулья — всё это ждет вас в ресторане «Генацвале». Северяне полюбили это место за аутентичную атмосферу, гостеприимный персонал и невероятно вкусную кухню. Но мало кто знает, что здесь также организуют шикарные праздники: от камерных семейных застолий до помпезных свадеб. Тут для этого есть всё необходимое.

Зал на выбор

В «Генацвале» всего 5 залов с разной вместимостью. Кстати, каждый день в ресторане работает сомелье.

Самый большой зал — античный. Его нельзя арендовать отдельно, но руководство идет навстречу заказчику и закрывает заведение на спецобслуживание на индивидуальных условиях. Дизайн площадки располагает к легкому общению и веселому отдыху. Именно в этом зале каждый вечер играет живая музыка с национальным колоритом.

Если хотите отметить в античном зале, то заведение закроют полностью на спецобслуживание

Второй зал — барный. Это уютное аутентичное помещение в терракотовых тонах с велюровыми диванами и массивной барной стойкой из натурального дуба. Здесь организуют банкеты до 35 человек.

Еще один зал — каминный, который вмещает 25 гостей. Пространство небольшое, но очень приятное. Здесь царит спокойная атмосфера, благодаря мраморному камину и сочетанию бежевого и серого цветов в интерьере. Это идеальный вариант для теплых семейный вечеров.

Каминный зал рассчитан на 25 гостей

Также в «Генацвале» можно провести деловые переговоры и ужины. Зал под названием «Сигарный кабинет» представляет собой мужскую гостиную chill-out на 5 человек. Если хочется пообщаться с партнерами или коллегами в непринужденной обстановке, то лучшей альтернативы не найти. И наконец, VIP-зал на 8 гостей. Интерьер выполнен в бирюзовом и кирпичном цветах, а на стенах фотографии аргентинского художника Пабло Феррари, который увидел Грузию и влюбился в нее навсегда.

VIP-зал идеален для деловых ужинов

Истинно грузинская кухня

Меню «Генацвале» не ограничивается лишь хорошо известными блюдами кавказской кухни. Кроме популярных хачапури, чахохбили, оджахури и сациви в ресторане готовят бадриджани, пучхолию, кучмачи, чвиштари, чанахи и много другой самобытной еды.

Качественное обслуживание — визитная карточка «Генацвале»

Собственная кондитерская

Отмечая любой праздник в «Генацвале», вы можете не беспокоиться за десерт. Кондитеры ресторана мастерски создают торты разной сложности. Главное — заранее выбрать дизайн, начинку и предупредить персонал, ко скольким выносить торт.

Вам с удовольствием помогут с организацией мероприятия
Ресторан находится на проспекте Чумбарова-Лучинского, 24

Помощь в организации

По всем вопросам мероприятий в «Генацвале» можно звонить по телефону (8182) 44–48–13. Опытные менеджеры расскажут подробнее о залах, дополнительных услугах и помогут выбрать ведущего, артистов и музыкантов, аниматоров, если вам они понадобятся. И конечно, национальные кавказские танцы никого не оставят равнодушным. Будьте готовы к тому, что вас пригласят присоединиться на танцпол, ведь каждый гость грузинского дома – это член большой семьи.

Ресторан «Генацвале»
Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, 24;
режим работы: вс. — чт. с 12:00 до 00:00, пт. — сб. с 12:00 до 02:00;
телефон: (8182) 44–48–13;
группа во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления