перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Мама, меня изнасиловали»: монолог архангелогородки, которая спасает дочь после нападения

Гость
6 июля 2023, 22:22
Как удобно оправдать изнасилование короткой юбочкой и симпатичным личиком жертвы. Так давайте, если вас ограбили, и сняли дорогой костюм и часы, скажем, - не надо было провоцировать, ходили бы в лохмотьях, остались бы при своем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 23:23
Ты ерунду то не пиши, нашел с чем сравнить, одно дело когда девица откровенно одета, а другое дело дорогой строгий костюм. Вы наверное не слышали историю про то как инструктор по вождению совершил аналогичное преступление в отношении своей ученицы. И судя по данным ученица села за руль в откровенном наряде.
7 июля 2023, 10:23
Гость
6 июля 2023, 23:23
Ты ерунду то не пиши, нашел с чем сравнить, одно дело когда девица откровенно одета, а другое дело дорогой строгий костюм. Вы наверное не слышали историю про то как инструктор по вождению совершил аналогичное преступление в отношении своей ученицы. И судя по данным ученица села за руль в откровенном наряде.
Гость, А вы знали этого инструктора? Или девушку эту? Откуда у вас такие данные? И это не аналогичное преступление. Девчонка шла домой, а этот нелюдь напал на неё.
Гость
7 июля 2023, 10:51
Гость
6 июля 2023, 23:23
Ты ерунду то не пиши, нашел с чем сравнить, одно дело когда девица откровенно одета, а другое дело дорогой строгий костюм. Вы наверное не слышали историю про то как инструктор по вождению совершил аналогичное преступление в отношении своей ученицы. И судя по данным ученица села за руль в откровенном наряде.
Вам же написали, ребенок шел в широкиз штанах и закрытой кофте, че еще надо вам, оправдывателям педофилов и насильников? хватит, может, нести бред нести?
Гость
6 июля 2023, 17:58
И где эти хвалёные камеры, которые должны нам помогать?
7 июля 2023, 00:44
Камеры на митингах и дорогах, деньги зарабатывают
Гость
7 июля 2023, 11:17
Камеры помогают устанавливать факт, нарушение я не предотвращать его... Ну вот вырвали у вас телефон, и побежали по улице. Полиция потом запросит записи. И если не по ним проследит за нападавшим, но постарается через камеры установить личность грабителя. В моменте камера никого останавливать не будет. Тут скорее всего с доказательной базой проблем не будет, но вот если бы девочку никто не услышал и не смогли сразу на горячем задержать, поднимали бы записи и смотрели кто проходил тем же маршрутом. и пр. Умные камеры с нейронными сетями, могут сигнализировать когда в их поле зрения попал человек похожий на того, что занесён в базу и сообщают органам, что Некто был зафиксирован камерой установленной там и там, такая система в Москве работает.
Гость
6 июля 2023, 22:38
В каждый закоулок, куст камер не наставишь. а вот хороший тротуар с освещением давно надо было сделать, не раз там проходил и вижу кусты в которых всегда может притаиться незнакомец, особенно в тёмное время тем более по этой тропе в сторону школы много детей ходит. Спрос давно надо спросить главу Майской Горки, чем они занимаются???
Гость
9 июля 2023, 12:05
Бедная девочка,такой ужас пережила,это ей теперь всю жизнь жить и боятся.
Гость
6 июля 2023, 16:03
Вместе с лицом и мозги поджарились у этого.... Как таких земля носит? Жаль, что не ссср сейчас... там бы не церемонились.
7 июля 2023, 00:48
Зато в рф самыми опасными всегда были навальнята и безмасочники
Гость
6 июля 2023, 20:27
А ведь кто то от него ещё и родил. Что у той бабы вообще в голове
Гость
7 июля 2023, 14:13
может, был нормальным когда-то... только на это расчет. а потом алкоголь, наркотики, - у зависимых нет нравственности.
Гость
13 июля 2023, 16:48
Осудят его и мама, смените город и все забудется, не оставайтесь там, как можно заступаться за насильника, на него без ужаса смотреть невозможно
Гость
6 июля 2023, 17:06
Ирина Кожи..а которая в группе Архангельск life, уверяет всех что это ее знакомый и он хороший человек. Как вам? Я читаю меня трясет, в это время там проходит куча людей, почему сторож не побежал сразу спасать? Он трус? Росгвардия не проезжала, а всегда стоит в этом гаражном кооперативе, в котором кстати тоже были люди? Где вы все были?
Гость
7 июля 2023, 10:51
так, может, она его бывшая жена? та сама, у которой 3 ребенка от него
Гость
7 июля 2023, 18:55
Гость
7 июля 2023, 10:51
так, может, она его бывшая жена? та сама, у которой 3 ребенка от него
Может
Гость
7 июля 2023, 19:00
Гость
7 июля 2023, 10:51
так, может, она его бывшая жена? та сама, у которой 3 ребенка от него
В мае я ехала домой, из окна автомобиля увидела девушку она странно шла как будто между ног что то и юбка подозрительно задрана, на лице следы черепно-мозговой травмы, то есть синдром очков, я сразу подумала что её изнасиловали, на контакт она не пошла. Шла она примерно от туда же. Девушка в голубом платье и рыжей кожанке, если это он обратитесь в полицию
Гость
6 июля 2023, 15:29
Что-то рожа знакомая, где-то я его видел.
Гость
6 июля 2023, 15:39
Такое бывает, мозг блокирует болезненные воспоминания 😢 Вспомнишь - вздрогнешь.
Гость
6 июля 2023, 17:02
таксист с левого берега
Гость
6 июля 2023, 16:03
А почему все фото вокруг 25 гимназии? Ведь все произошло на другой стороне Московского проспекта, где трубы и лес...
Гость
6 июля 2023, 19:06
На карте отмечено, где было нападение. А фотки гимназии, пусть, для наглядности, если бы убежал, может, вернулся бы 1 сентября...
Гость
7 июля 2023, 10:51
Гость
6 июля 2023, 19:06
На карте отмечено, где было нападение. А фотки гимназии, пусть, для наглядности, если бы убежал, может, вернулся бы 1 сентября...
а он бы пришел!
Гость
6 июля 2023, 17:41
У подозреваемого следы ожогов, его на поджоги проверили?
Гость
7 июля 2023, 15:20
на вагнера бы проверил сначала
Гость
6 июля 2023, 21:41
Ситуация:строж не вышел, росгвардии не было. Простой прохожий вызвал полицию. Как быстро помощь прибыла?
Гость
6 июля 2023, 22:00
Час-два, может(((
Гость
7 июля 2023, 10:08
Нападение, как я поняла из сюжета местных вестей по ТВ, было в районе 35 школы (церквушка, ивовый кустарник и гаражи)
Гость
7 июля 2023, 10:52
все верно, на карте это и отмечено
Гость
6 июля 2023, 17:08
Вряд ли он доживёт до приговора.
7 июля 2023, 03:07
Алло, полиция? Меня!
Гость
6 июля 2023, 17:45
Архангельск с этим фактом изнасилования прозвучал на всю Россию с отрицательной стороны.