перейти к публикации
22 комментария к публикации

Может, еще подождать? Честные рассуждения мамы о том, что рожать после 40 лет — плохая идея

Гость
17 июля 2023, 19:42
Цель либерастов - чтобы наш народ вовсе не рожал, а не только после 40 лет. С данной целью и публикуются подобные статьи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 20:36
гостьь тебе либерасты рожать запретили? не слухай их, рожай.
Гость
18 июля 2023, 00:12
Гость
17 июля 2023, 20:36
гостьь тебе либерасты рожать запретили? не слухай их, рожай.
уже))) я как Авраам, имею множество потомков
Гость
18 июля 2023, 08:07
Гость
18 июля 2023, 00:12
уже))) я как Авраам, имею множество потомков
гостьь ого. и лям зеленью получил, богохульник? видишь и разрешение либерастов не понадобилось??
Гость
17 июля 2023, 16:57
Не понимаю, что автор хочет сказать - бедная несчастная от неразвитого психологически и этически общества в 90-е, в России в целом нет культуры и общего образования о жизни в социуме, психологических границах и т.п.; не довольна, что на свет появилась у взрослой женщины на плоском ходу и страдала от «уставшей и непонимающей ее подростком» матери, и далее куча всего по тексту. Это к чему все??? Автор знает, какое время верное и качественное для рождения детей? Тогда поделитесь, пожалуйста. Рождение детей это не только возможность организма и кошелька, это еще и ответственность за себя и еще чью-то жизнь, психологическая взрослость и целостность.
Гость
17 июля 2023, 18:30
в ОАЭ - правительство дает молодоженам =350.000 евро на свадьбу!!!!! Мелочь а приятно!
Гость
18 июля 2023, 07:16
35 миллионов рублей- очень даже не плохо. а сколько даёт миллионов рублей нефте-газовая сверхдержава своим расейцам???
Гость
18 июля 2023, 12:01
какие проблемы - поезжай в ОАЭ
Гость
18 июля 2023, 13:58
Гость
18 июля 2023, 12:01
какие проблемы - поезжай в ОАЭ
а сколько даёт миллионов рублей нефте-газовая сверхдержава своим расейцам???
Гость
17 июля 2023, 21:24
Господи, да это просто зацикленность самой женщины - автора поста. Какая дичь - столько проблем напридумывала... всех ненавидеть в детстве и подозревать что кругом вме шушукаются, а сестра ненавидит- это жесть конечно. Женщины и в 50 рожают и дети их счастливы и в семьях прекрасно все уживаются.
Гость
17 июля 2023, 22:40
с возрастом как отца, так и матери повышается риск многих заболеваний у ребенка, вот это единственная реальная проблема поздних родов. а всё остальное как карта ляжет, для кого-то всё описанное в посте одни плюсы, а не минусы, вопрос лишь в точке зрения.
Гость
18 июля 2023, 07:19
северные красавицы в шерстных реЙтузах - рожайте в любом возрасте! разрешаю!
Гость
17 июля 2023, 18:17
Мрот - это самое лучшее противозачаточное!
Гость
18 июля 2023, 12:01
надеюсь, у тебя детей нет и потомства от тебя не останется
Гость
17 июля 2023, 13:54
А, каково это слышать ребëнку: "Это твоя бабушка"?
Гость
17 июля 2023, 19:13
Родишь, когда потеряешь бдительность.😜
Гость
19 июля 2023, 12:54
Если все с человеком хорошо (физиологически и психически), то к концу обучения в универе уже должна сформироваться новая ячейка общества (неважно будет это официальный брак или просто пара), а это возраст+/- 23-24 года. "Самый сок" чтобы делать детей. Можно и раньше, но все на усмотрение молодых людей. У меня к 30 годам было трое детей.
20 июля 2023, 22:00
Автор, который написала статью, зацикленный на возрасте и скорее всего с кучей комплексов, как внешне так и внутренне. Мне 44 года моему сыну 15 лет. Я занимаюсь силовым видом спорта, сдаю ГТО каждый год и совсем не считаю себя старой и больной, физически я здорова и внешне я не выгляжу бабушкой. И если бы не Российские стандарты о том, что рожать после 40 лет это старая и по программе ЭКО ты не проходишь, я бы не задумываясь рожала!