Хейтеры по стройкам ползали и не ныли: северодвинка объяснила им, почему нужны безопасные скейт-парки
13 августа 2023, 12:45
Гость
13 августа 2023, 15:13
кто то хочет сэкономить на экипе
Гость
13 августа 2023, 17:51
К самокату не плохо и шлем прикупить. А так пусть лучше Серафим йогой занимается.... безопасней!
Гость
13 августа 2023, 13:44
И в чем она не права? Понастроили из ***на на бюджетные деньги уродливых площадок, так еще и не содержат их. И бабло кто-то отбил, и работать не надо, и народ стерпит
Гость
14 августа 2023, 22:50
Осталось только понять, как экспертам по экстремальным видам спорта, пробиться через ФЗ-44 на госзакупках.
Гость
15 августа 2023, 09:31
Что еще нужно кроме скейт-парков ? Пиши не стесняйтесь. В бюджете денег ведь много, пилить не перепилить.
Гость
13 августа 2023, 13:27
хочешь скейт парк - открывай скейт парк. по-моему так это работает или я чего не понимаю?
Гость
13 августа 2023, 13:46
Не понимаешь. У города есть власть, и она отвечает, что строится, где, в каком качестве, и кто содержит. На твои налоги столько ненужного уродства построили уже, а ты все еще ниче так и не понял...
Гость
13 августа 2023, 20:46
Гость
13 августа 2023, 13:46
Не понимаешь. У города есть власть, и она отвечает, что строится, где, в каком качестве, и кто содержит. На твои налоги столько ненужного уродства построили уже, а ты все еще ниче так и не понял...
причем тут налоги? купить у муниципалитета землю под стройку скейт парка сложнее, чем под стройку чего либо другого? нет, всё сложно купить. в городе конечно полно земли, но гораздо больше готовых помещений, которые можно взять в аренду ипереоборудовать под нужды парка, просто никто не хочет брать на себя бразды предпринимателя и вкладывать свои деньги в бизнес, только требовать от других этого.
Гость
14 августа 2023, 11:11
Гость
13 августа 2023, 20:46
причем тут налоги? купить у муниципалитета землю под стройку скейт парка сложнее, чем под стройку чего либо другого? нет, всё сложно купить. в городе конечно полно земли, но гораздо больше готовых помещений, которые можно взять в аренду ипереоборудовать под нужды парка, просто никто не хочет брать на себя бразды предпринимателя и вкладывать свои деньги в бизнес, только требовать от других этого.
Ха-ха. Типа не нравится еда - открывай свой ресторан? Не нравится площадка - строй свою? Не нравится транспорт - создавай свое предприятие и иди на конкурс? Совсем уже поехали 😁😁😁
Гость
13 августа 2023, 15:19
во времена СССР школьники работали или подрабатыаали, дурака не валяли
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 86%Хейтеры по стройкам ползали и не ныли: северодвинка объяснила им, почему нужны безопасные скейт-парки