перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Собирали косточки»: девушка рассказала, как в Архангельской области отец сжег ее мать — он скоро выйдет

Гость
10 июня 2024, 09:45
Почему за такие преступления в США дают пожизненное? Да потому что люди не исправляются, таких опасно возвращать в общество. Их задача работать на благо страны в тюрьме или в зоне СВО. Жестокое убийство = пожизненное без права освобождения в нормальное общество Если бы у нас была нормальная судебная система, то сейчас бы 2 миллиона сидели бы пожизненно и их можно было бы использовать в СВО без потерь для общества. Таких не жалко, их героической смерти даже будут рады
Гость
10 июня 2024, 11:06
А убьют их если, ещё за каждого 7 миллионов семье?
Гость
10 июня 2024, 19:22
С удовольствием согласился бы, но для охраны этих 2-х миллионов преступников, необходимо как минимум ещё 4 миллиона охранников!?
10 июня 2024, 13:40
Ужасно. Могу понять непреднамеренное. Но тут явное намеренное убийство.
Гость
10 июня 2024, 10:10
Бухнет и новая история, а органы такие не при делах, на систему спишут.
Гость
10 июня 2024, 13:58
Подумайте девочки 100 раз, прежде чем выходить замуж за асламбеков
Гость
10 июня 2024, 10:52
Очень соболезную девушке по поводу смерти ее мамы. Мы перенесли похожую ситуацию ,только люди там были молодые. Теперь эти,недоказанные ,свободно гуляют по Архангельску. Бог им судья !
Гость
10 июня 2024, 16:01
Гость, и у нас.убийца избежал наказания ,попав под амнистию , человеческая жизнь не высоко ценится , всего 250 тыс морального ущерба !
Гость
12 июня 2024, 17:25
Дерена самого со своим бывшим партнёром по адвокатской деятельности Кожевниковым было-бы неплохо проверить . Но Кожевникова замочили за свою "праведную " деятельность , недолго фраер танцевал за счёт обманутых им клиентов. Это просто чудо , как быстро Кожевникова настигла кара.
Гость
12 июня 2024, 17:36
А суды наши российские и наказания , это способ отделаться лёгким испугом , на что видимо и Кожевником надеялся , но суровые серьёзные люди ему всё пояснили и разложили за те гадости , которую он делал людям в пользу коррумпированных правоохранителей. 🔥
Гость
10 июня 2024, 20:36
За такие преступления надо давать пожизненно чтоб не гуляли на свободе а если болеет в больничку там направят такие неменяются
Гость
11 июня 2024, 07:13
А почему не садят участковых которые не выполняют свою работу и доводят ситуацию до убийства?
Гость
11 июня 2024, 09:32
Какие участковые , всё за деньги. Можно обвинить и погибшего. В нашем случае товарищи избежали наказания. Бог им судья !
Гость
11 июня 2024, 14:07
Эта женщина сама виновата что связалась с кавказцем!Мужчины на Кавказе практически все такие, и хоть как то связываться с ними, это тоже самое что подписывать себе смертный приговор!
Гость
11 июня 2024, 19:39
квартирку у отчима отжимает? а, все страхи просто туфта?
Гость
11 июня 2024, 22:24
.... одного не бывает с подачи ,,Дьябло" это начало пира . Сколько мальчику? Пускай растёт ешо один Путин учит законы ФСИН. Читает больше про ГУЛАГИ И СЛОН, всё это под носом, как говорят ИЩИ И обретёшь можно к примеру Гайдар М. ещё есть место подвигу. кто-то ищет плохих людишек как папа а кто-то хороших но после выкрутасов ....Они за границей.
Гость
12 июня 2024, 17:46
Думаю неплохо было бы поковыряться в причинах отъезда этого Асламбека из своего кишлака и пообщаться с людьми , кто там проживает и его бывшей семьёй ! Об этом ни слова. Интересно следствие пыталось это сделать ?! Так как просто так не уезжают эти лица из своих аулов , видно там есть серьёзные причины , которые бы добавили фактов и раскрыли его личность пошире и глубже ,и вот тогда можно было бы раскрутить этого деятеля на более серьёзный срок . Но следаки из СК , особенно в области: слабы на интеллект и инициативу .