перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Юная красавица борется за жизнь после ДТП: врачи готовили к худшему, но семья не сдалась

Гость
10 июля, 08:57
как помочь, так и не разобрался, куда тыкать чтобы перевести деньги не смог найти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 09:55
Вон выделена же группа в контакте. Значит, так себе ты помощник.
Гость
10 июля, 10:50
Гость
10 июля, 09:55
Вон выделена же группа в контакте. Значит, так себе ты помощник.
ВКонтакте есть не у всех, если что.
Гость
10 июля, 10:54
Все реквизиты есть в группе ))на Мымрину Наталию.
Гость
10 июля, 14:16
Нельзя помогать легкомысленным людям, иначе они не усвоят урок.☝️
Гость
10 июля, 16:01
Вас никто не просит помогать, лишь бы Вы усвоили урок☝️
Гость
10 июля, 17:33
Гость
10 июля, 16:01
Вас никто не просит помогать, лишь бы Вы усвоили урок☝️
Сначало, людям надо БЫЛО научиться быть добрыми, когда у них ничего не случилось. И если, кто то не хочет помогать вам, вы всё равно не должны брызгать ядом! "Когда поднимаешься по лестнице, не забывай здороваться, чтобы потом тебе подали руку помощи, когда ты упадёшь"..И быть добрыми именно со всеми, не подразделяя людей на "нравится и не нравится, моего круга или не моего" Вам не обязаны, это по желанию должно быть, пусть друзья помогают.
Гость
10 июля, 19:21
Гость
10 июля, 17:33
Сначало, людям надо БЫЛО научиться быть добрыми, когда у них ничего не случилось. И если, кто то не хочет помогать вам, вы всё равно не должны брызгать ядом! "Когда поднимаешься по лестнице, не забывай здороваться, чтобы потом тебе подали руку помощи, когда ты упадёшь"..И быть добрыми именно со всеми, не подразделяя людей на "нравится и не нравится, моего круга или не моего" Вам не обязаны, это по желанию должно быть, пусть друзья помогают.
Будьте здоровы, если Вас когда нибудь коснется такая ситуация, буду рада помочь советом, куда обращаться за помощью
Гость
10 июля, 21:11
Скажу, конечно утрировано, но кто знает, возможно пострадавшая, если не подходит под этот возраст, то её близкие "Были начальством, которое "меня" уволили, или не взяли на работу, не подошла по симпатиям им и не дали мне зарабатывать!? Или были плохим человеком из коллектива, которые оговорили "меня", но тем не менее, я должна им помочь деньгами"??
Гость
11 июля, 02:17
Бред какой-то несвязный написали..не понятно. У Вас есть личная обида на пострадавшую или её мать?
Гость
11 июля, 07:46
Гость
11 июля, 02:17
Бред какой-то несвязный написали..не понятно. У Вас есть личная обида на пострадавшую или её мать?
"Бред несвязный", ну это ведь вы не поняли, а хотите сказать, что глупая я. И хочу сказать, что вы как Цигане в прошлом, кто дал денег хороший, кто не дал, проклятия пошлёте, а это уже ваша ошибка. Я знаю "изнанку" всех людей, по этому не хочется помогать. А вы прям требуете, вам как будто обязаны(((
Гость
11 июля, 07:58
Гость
11 июля, 02:17
Бред какой-то несвязный написали..не понятно. У Вас есть личная обида на пострадавшую или её мать?
Хочу объяснить для недалёких. Прочитайте верхушку, что "Говорю утрировано".. Но, большенство людей ведут себя одинаково, Я не имела ввиду "Знаю ли Я, лично их". Но возможно, они себя вели с другими людьми так же. В любом случае, Я их не знаю, а по этому тоже ничего не должна. Могу быть должна, тем кого знаю! И как хороших людей! Я не знаю конечно кто Вы, если связаны с пострадавшей, Вы и Она теперь переживёте и узнаете о чем Я и твержу. А потом, если будет возможным, мы с вами об этом поговорим, как вы потом начнёте рассуждать. Уверяю, мнение измените!
Гость
10 июля, 08:02
Анжелике очень нужна помощь
Гость
10 июля, 10:59
Виновник ДТП установлен? Помогает деньгами, делом, советом?
Гость
10 июля, 11:35
Гость
10 июля, 10:59
Виновник ДТП установлен? Помогает деньгами, делом, советом?
видимо ее парень. Ни слова об аварии как так получилось, не пристегнутая? скандал был? уходил от столкновения? -часто так бывает(
Гость
10 июля, 14:12
Гость
10 июля, 11:35
видимо ее парень. Ни слова об аварии как так получилось, не пристегнутая? скандал был? уходил от столкновения? -часто так бывает(
Виновник установлен, не парень, уходил от столкновения, в группе есть ссылка на это ДТП, если Вам интересно
Гость
10 июля, 11:37
несколько случаев водитель уходит от столкновения и подставляет пассажира, кома врачи, реалибитация.. водитель пропадает с радаров и живет своей жизнью.
Гость
10 июля, 14:07
Водитель уходил от столкновения с газелью на пешеходном переходе, весь удар от столба пришелся на пассажирское сиденье, с остальными всё в порядке
Гость
12 июля, 08:47
Гость
10 июля, 14:07
Водитель уходил от столкновения с газелью на пешеходном переходе, весь удар от столба пришелся на пассажирское сиденье, с остальными всё в порядке
ДТП произошло 12 ноября в пять утра в Устьянском округе. В нём пострадала компания молодых людей, ехавших в автомобиле LADA Granta. На 73-м километре региональной автодороги Вельск – Шангалы водитель 2003 года рождения не справился с управлением. Автомобиль врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП госпитализация потребовалась как водителю, так и его пассажирам – двум девушкам 2002 года рождения и молодому человеку 2001 года рождения
Гость
12 июля, 08:48
да, к сожалению, несколько громких случаев с подобными происшествиями, как быто ни было он уходил и инстинкт самосохранения(
Гость
10 июля, 12:25
Дешевые понты и без ответственность приводят к жертвам. Тем более были 100 пудов бухие оба. Пусть водятел и оплачивает лечение и восстановление пожизненно. А ей будет урок за понты и бухло в машине.
Гость
10 июля, 13:33
ну ситуацию вы не знаете, а пишете. Как-то не очень умно.
Гость
10 июля, 14:10
А у Вас есть дети? Они, надеюсь, ответственны, и откуда такие сведения? За ложные обвинения можно и статью получить и тогда это будет Вам уже уроком
Гость
12 июля, 08:52
урок тяжелый..
Гость
10 июля, 10:56
Не стоит так писать, никто не знает, что может случиться завтра, не дай бог не кому такого испытать! Не хотите помогать, вас никто не заставляет, пройдите мимо, зачем писать такие гадости? ?
Гость
10 июля, 10:59
СВечку поставлю, а лучше две, чтоб наверняка!
Гость
10 июля, 16:28
А к чему эта статья на всю страну!? У каждого своя судьба и каждому в сложных ситуациях нужны деньги. Но не каждый просит и не каждый высказывает за критику. Сами критикуете, не обижайтесь, когда и вас тоже критикуют, чем все лучше кого то!?
Гость
10 июля, 19:27
В этой статье описана ситуация, а не просьба о помощи, к сожалению, ДТП много по всей стране, мне в свое время такие статьи очень помогли, случаи разные у всех, и негатива хватает, научитесь не обращать внимания на разные высказывания
Гость
10 июля, 10:53
Не проходите мимо 🙏🙏.С каждым может случиться беда,никому не пожелаю пережить,то ,что переживают её родные🙏
Гость
10 июля, 11:06
Пожалуйста семье Анжелике нужна финансовая помощь🙏🙏 пожалуйста помогите.Всем огромное спасибо 🙏
Гость
10 июля, 20:41
Некоторые люди не хотят помогать, потому что никто всё равно не оценит. И при других обстоятельствах, этих помощников "задавят" морально и не вспомнят, что те помогли. К такому пониманию привело отношение социума друг к другу, хочу заметить "жестокое отношение"
Гость
12 июля, 00:14
Че ж родители автопарк то свой не продадут? Чай не дешёвые машинки эксплуатируют.
Гость
12 июля, 08:53
по рекламе пишут фонд 3 сестры москва или подмоскьве.отзывы хорошие , да платно. но посмотрите важен же результат.
Гость
14 июля, 17:11
потенциальная убийца сама стала жертвой дала порулить тому кто не имел на это права
Гость
15 июля, 11:11
Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни её.
Гость
16 июля, 12:47
Юная это несовершеннолетняя, моложе 18 лет. Информация для журнальки.
Гость
1 августа, 18:23
скорость не превышала?