перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Федеральная чиновница купит жилье многодетной семье из Архангельска

Гость
14 сентября, 14:27
Спрашивается, а зачем столько рожать - из за пособий? Если нет условий так и не надо разводить "муравейник" из детей в таких условиях. Там как с головой то?
Гость
14 сентября, 15:14
беда россии в том. что они только пиарятся.на горе народа.сделайте народу зарплаты как себе и ваши подачки не нужны никому. и молодые рожать начнут и не уезжать мозги из страны так нет. грабят народ а сами выставляют себя святыми.
Гость
14 сентября, 16:37
Все граждане России нуждающиеся в жилье должны бесплатно получать жилье в России, это нам гарантирует Конституция и гарант Конституции президент!
Гость
15 сентября, 01:33
так и пишите что фонд покупать будет а не чиновница, почерк Единой России
15 сентября, 10:31
Может не надо спать "где придётся", тогда и детей столько не будет?
Гость
14 сентября, 15:13
Хорошо живут федеральные чиновницы. Своим детям уже купила?
Гость
14 сентября, 17:07
Тоже за счёт фонда?
Гость
14 сентября, 20:29
Гость, у нее вообще-то муж -миллиардер. И 10 детей, кстати
Гость
15 сентября, 01:34
Гость
14 сентября, 20:29
Гость, у нее вообще-то муж -миллиардер. И 10 детей, кстати
а что не на свои а фонда деньги,,,,, кстати
Гость
14 сентября, 14:11
Просторное? Вы вкурсе что в городе коммуналка зу двуху зимой до 7тр, а за 3кк уже до 10. Если дальше, то дороже, кто оплатит? Дети в наше время роскош, а собственное жилье тем более.
Гость
15 сентября, 11:51
У нее свадьба миллионов в 50 обошлась. Сама она бросила мужа-священника с 9 детьми, чтобы выйти за муж за миллиардера. А ведь по федеральному закону на должность уполномоченного по правам ребенка назначается человек с безупречной репутацией. А тут...
Гость
15 сентября, 14:19
Россия правовое , социальное государство , в России есть право граждан России на жилье? А Во сколько миллионов обошлась командировка всей команды и пиарщиков чиновницы в Архангельск?
Гость
15 сентября, 21:10
Так значит муж чиновницы купил, а не чиновница.
Гость
16 сентября, 09:13
Противно всё это, вот он - капитализм с феодальным уклоном.
Гость
16 сентября, 15:06
Смахивает на предвыборный пиар мужа, походу он на Выборы собрался. Всё по плану - попы в ГД.