перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Заработал больше аж на 84 рубля. Семье с девятью детьми отказали в бесплатном питании из-за «сверхдохода»

Гость
25 октября, 15:43
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина рассказала, что на соцвыплатах семья мигрантов получают из бюджета РФ порядка 125 тыс. рублей. И это в три раза больше, чем получает в среднем русская семья. Она отметила, что русские семьи не получают средств из бюджета, поскольку их не признают бедными. При этом мигранты с такой ситуацией не сталкиваются. Они в свою очередь быстро прознали, что на пособиях, предназначенных для Русской матери и ребёнка, можно почти что озолотиться. Поставка на поток такого «конвейера» заметна — около 125 тыс. рублей «перепадает» семье мигрантов с пятью детьми. И это официальная цифра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 15:44
они не малоимущие если проверить и авто и хатка и дачка есть. за детей им отстегнули уже а уж кормите сами или опять власть кормить должна а вы пособия тратить на себя
Гость
25 октября, 15:48
когда считают доходы в семье, не считают расходы необходимые для жизни например ипотека на единственное жильё на оплату которого уходить большая половина семейного бюджета, так что не говори чушь, далеко не все от бабушек по наследству квартиры получили на халяву!
Гость
25 октября, 16:04
Вот мне и урок от государства - больше 1-2 детей ни-ни! Да и одного то жалко - зачем ему мыкаться как нам? Пусть лучше не родится, а мы уж как-нибудь до своей смерти сами дотопчемся.
Гость
25 октября, 16:51
вот и из-за того что не хотите рожать больше двух детей нас всех и вас в т.ч. замещают мигрантами многодетными, которые едут сюда не жить с нами, а жить тут вместо нас...
Гость
25 октября, 17:45
Гость
25 октября, 16:51
вот и из-за того что не хотите рожать больше двух детей нас всех и вас в т.ч. замещают мигрантами многодетными, которые едут сюда не жить с нами, а жить тут вместо нас...
пусть будут баи, а не баре
Гость
25 октября, 18:33
фиг ты дотопчешься, мигрантыши выкинут на помойку задолго до смерти.
Гость
25 октября, 18:39
Нищие, нищие, что вы все время ищите?