С пасты карбонара можно набрать только жир. Там белка как бы немного. Легко набрать только жир.
И то, что худая корова -это еще не лань, это верно. Только вот для набора нормальной мышечной массы, и хорошей фигуры (речь не идет о перекачанных мышцах), и поддержания ее в тонусе - надо мышцам давать нагрузку (спортзал, плавание, велосипед).
Гость
27 сентября 2013, 15:41
Ура! Глоток свежего воздуха среди статей о вечном похудении... Очень волнует тема о наборе веса. Я решила подсчитывать килокалории... и в моём ежедневном рационе их около 2000!!! Видимо для меня этого мало )) Пойду готовить Карбонару...
Гость
29 сентября 2013, 17:28
Норма ВОЗ для поддержания весf - 60 Ккал на кг веса
Вот и посчитайте, сколько надо есть, чтобы набирать вес)
Гость
2 октября 2013, 08:30
Гость
29 сентября 2013, 17:28
Норма ВОЗ для поддержания весf - 60 Ккал на кг веса
Вот и посчитайте, сколько надо есть, чтобы набирать вес)
Ого... Тогда у меня недобор больше чем на 1000 Ккал
Гость
30 сентября 2013, 13:20
Ммммм, теперь я понимаю почему по утрам накидываюсь на шоколад как сумасшедшая))))За ночь уровень сахара в крови сильно падает, как я здесь прочитала. НО ни худеть, ни набирать вес я не хочу.....Я из породы гончих, но крепких гончих)))))
я на специальных диетах никогда не "сидела" ..но вот по 2 яблока в день сьедать и все -было:-)гимнастика разумеется при этом.Я не люблю лишний вес -дискомфортно.
Гость
1 октября 2013, 08:01
Это не диеты, а лишь правильное сбалансированное питание вместо пищевого пьянства. Которое дает результат. Белки плюс регулярные физ. упражнения. Элементарные отжимания для мужчин. Приседания для женщин.
приседания ничего не дадут, кстати. Только если вы не приседаете с мешком сахара в руках. А вот отжимания - вещь полезная
женщине мешок сахара поднимать? чревато..Коланетика есть -гимнастика такая ,на глубинные мышцы,вот это результативно,из шейпинга упражнения,дыхательная гимнастика..вообще то это должен быть пунктик -лишний вес не набирать.Хотя в определенном возрасте ,как читала в одной интересной книге ,"лучше на несколько кг больше,чем быть похожей на английскую гончию":-)
Гость
1 октября 2013, 08:50
Отжигай, твоя тема, макароны с тушняком трескать
Гость
1 октября 2013, 09:10
правда, Ларки нет...ни настоящей, ни фейковой)))) В печали видимо на злых комментаторов!
поэтому ваша баба "бабой " и зовется, да и вы не супер мен..
Гость
2 октября 2013, 11:34
Гость
1 октября 2013, 09:35
поэтому ваша баба "бабой " и зовется, да и вы не супер мен..
а-ха-ха!
Гость
30 сентября 2013, 13:27
Да ну все эти диеты. Я без мучного жить не могу. Если булку не съем, то ничем не наемся, весь день буду ходить голодная и злая. Лучше съесть то что хочется и жить спокойно. Действительно, один раз живем. А чтоб не толстеть или чтоб вместо жира наращивать мышцы - так это надо больше двигаться, а не считать калории.
Гость
30 сентября 2013, 20:13
однажды я поехал в турцию отдыхать мой вес составлял 90 кг,вернувшись я обнаружил что прибавил 4кг,взявшись за себя я похудел до 71 кг и скажу откровенно - это было ощущение счастья и здоровья, появился прилив энергии,в движениях появилась легкость,артериальное давление стабилизировалось стало 120 на 70,прекратились болевые ощущения в суставах и сейчас я понимаю фразу "один раз живем съем я булку" как оправдание нездоровых людей, т.к. лишний вес это прежде всего болезни и преждевременное старение,а также ухудшение качества жизни.
Гость
1 октября 2013, 05:56
Гость
30 сентября 2013, 20:13
однажды я поехал в турцию отдыхать мой вес составлял 90 кг,вернувшись я обнаружил что прибавил 4кг,взявшись за себя я похудел до 71 кг и скажу откровенно - это было ощущение счастья и здоровья, появился прилив энергии,в движениях появилась легкость,артериальное давление стабилизировалось стало 120 на 70,прекратились болевые ощущения в суставах и сейчас я понимаю фразу "один раз живем съем я булку" как оправдание нездоровых людей, т.к. лишний вес это прежде всего болезни и преждевременное старение,а также ухудшение качества жизни.
Я больше заболею если буду голодная ходить. И кто вам сказал что у меня лишний вес?
Тоже мне герои, сначала полненют - потом худеют, худеют - потом полнеют. Продержите свой вес в 71 кг теперь хотя бы лет 10
Я больше заболею если буду голодная ходить. И кто вам сказал что у меня лишний вес?
Тоже мне герои, сначала полненют - потом худеют, худеют - потом полнеют. Продержите свой вес в 71 кг теперь хотя бы лет 10
а я наоборот -при чувстве среднего голода чувствую себя лучше,энергия освобождается:-)
Гость
4 октября 2013, 14:58
Доводить вес до культа просто не надо и все будет ок. Несчастные, угрюмые, веселые, активные, аморфные - это в голове, а не на талии. И пузатики бывают хорошими людьми и задохлики. Когда с человеком комфортно, на пузо внимания не обращаешь.
Гость
18 ноября 2013, 13:42
Завидую,тем дамам всеядным и не поправляющимся,мне приходится следить за весом
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
сев.
749мм 100%Весомая пища