Еда Кусочек далекой Америки в самом центре Архангельска

Кусочек далекой Америки в самом центре Архангельска

12 апреля свой день рождения отметил один из самых необычных и экстравагантных ресторанов-баров Архангельска – Route 66. Вот уже три года заведение радует своих посетителей не только вкусными блюдами и удивительными коктейлями, но и различными шоу-программами. Route 66 – это настоящий кусочек далекой Америки в самом сердце северного города.

Route 66 – первый ресторан американской кухни в Архангельске, сделанный в лучших традициях заведений быстрого питания США.

Гордость Route 66 – стейки. Профессиональные мясоеды по достоинству ценят эти огромные куски мраморной говядины. Рады здесь угостить посетителей и настоящими, вкусными бургерами. Меню ресторана разнообразно и на овощные и низкокалорийные блюда, а также вкусные и необычные десерты. Посетителей радуют как известные алкогольные шедевры, так и приятные безалкогольные напитки.

В Route 66 можно встретить самых разных людей: бизнесменов и студентов, театралов и фотографов, брутальных байкеров и изящных дам, людей разного возраста и круга общения. Вокруг витает дух настоящей американской демократии.

Route 66 позаботился о досуге и самых маленьких посетителей. В ресторане предусмотрены развлечения для детей любых возрастов – работает детская комната, есть специальные предложения для малышей в меню. А по выходным здесь проходят детские вечеринки, включающие в себя – дискотеку, развлекательное шоу, конкурсы и игры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления