RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пришла пора квасить по-черному

Гость
13 июля 2016, 19:03
Лично я обожаю и Кока-Колу, и Пепси, и квас. Одно другого не заменяет, просто всё должно быть к месту в меру. Для меня все эти напитки - праздничные, а повседневно я пью воду, на десерт - чай. Потому газированная вода приносит максимум удовольствия, а не превращается в обыденность. Пиво тоже люблю, но только хорошее, в меру и вовремя, в правильной обстановке и не часто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2016, 15:19
где взять прессованные дрожжи?
Гость
13 июля 2016, 00:16
да их везде навалом, на каширинском рынке есть точно, вообще дрожжей сейчас куча, винные, ниженего и верхних брожений, сухие, мокрые, быстрые, медленные в общем на любой вкус, для кваса хорошо подходят пакмайя.
13 июля 2016, 09:18
Я в Андреевском брала
Гость
11 июля 2016, 21:53
Пейте квас!!! Прекращайте пить это мерзотное пойло, под названием пиво...сами в мерзот превращаетесь.....
Гость
12 июля 2016, 14:25
вах, боюсь-боюсь
Гость
12 июля 2016, 20:54
Гость
12 июля 2016, 14:25
вах, боюсь-боюсь
Бойся, бойся....вспомнишь про квас, когда пистон будет пригоден только для мочеиспускания...
Гость
13 июля 2016, 15:29
Чем пиво от кваса отличается?
Гость
11 июля 2016, 21:29
молодца
Гость
17 июля 2016, 11:10
Где же Лариса? Она не квасит?
Гость
28 июля 2016, 07:28
какие прекрасные времена настали))) вот говорят я тут впустую пишу. ан нет)) пишу не зря потому что выявляются язвы о которых раньше умалчивали)) сейчас все как на ладони, последние мои комментарии взяли и удалили))) вопрос а почему?)) смысл то какой?)) если удалять так все, если удаляется часть то мне ее не сложно и повторить)) поэтому вот уважаемые читатели наглядно показывается уровень свободы изьявления))) оказывается писать можно то. что НРАВИТСЯ тем кто догадался удалить коммент))) великолепно))) а те кто удалил может будут такими же храбрыми и расскажут по каким причинам они удалили комменты)) хочется все таки иметь реальные слова, чтобы впустую воздух не сотрясать)))