Еда Супермаркет «Макси» в Северодвинске готовится к открытию

Супермаркет «Макси» в Северодвинске готовится к открытию

Планируется, что первых покупателей новый магазин примет уже в феврале

Посетителей, несомненно, порадует вместительная парковка почти на 200 автомобилей.

Супермаркет станет уже 41-м по счету объектом розничной сети «Макси». А пока там полным ходом идут приготовления к открытию.

На этот раз компания «Макси» решила не возводить здание с нуля, а арендовала 2000 квадратных метров в новом торговом центре. Он располагается на пересечении проспектов Труда и Победы. Поэтому внутреннее пространство необходимо было реконструировать под помещения супермаркета. К работам компания приступила в ноябре прошлого года. Фасады здания нарядились в яркие зелено-оранжевые цвета «Макси», были заменены инженерные сети, более удобной сделали входную группу.

Благоустройство территории выполнено в полном объеме. Посетителей, несомненно, порадует вместительная парковка почти на 200 автомобилей.

Сейчас завершается внутренняя отделка помещений. Уже смонтировали стеллажи, устанавливают необходимую мебель. Подрядчики заканчивают пусконаладку холодильных камер.

Магазин будет довольно просторным: торговый зал — около 1500 квадратных метров. Ассортимент, как всегда в «Макси», широкий — почти 11 000 наименований товаров, в том числе продукция местных производителей и собственного производства.

Кстати, сейчас как раз идут поставки оборудования пищевого производства. Здесь будет свой салатный цех, а также пекарня. И вскоре покупатели смогут попробовать десятки вкусных салатов и оценить всё разнообразие хлеба, ароматных слоек и булочек.

На этой неделе начнутся поставки товаров. А овощи, фрукты, охлажденная продукция — поступят в супермаркет перед самым открытием.

— Уверена, в магазине должно быть все идеально: качественный сервис, большой выбор, адекватные цены и приятные акции. Все это есть в «Макси». С нетерпением жду открытия. Нам есть чем порадовать покупателей, — говорит директор нового супермаркета Валентина Дурова.

В «Макси» Валентина работает чуть больше года. До этой должности трудилась руководителем секции в гипермаркете на Архангельском шоссе, обучилась в замещающий резерв на замдиректора и успешно выполняла обязанности своего руководителя во время его отпуска.

— Я устроилась в «Макси» в декабре. Предновогодние дни, суета, много работы. Расслабляться было некогда, да и не хотелось. Прошла обучение в Вологде, где заполнила все пробелы в знаниях, и все встало на свои места. Компания обучает и развивает своих сотрудников. Это очень ценно и важно, — отмечает Валентина. — Конечно, было грустно уходить из своей секции. У нас отличный коллектив, все активно обучаются в замещающий резерв, горжусь ими.

Супермаркет на проспекте Труда, 72 уже не первый торговый объект «Макси» в Северодвинске и в регионе в целом. Гипермаркет на Архангельском шоссе пользуется большой популярностью у жителей города. Кроме того, в столице Поморья работают уже 4 гипермаркета «Макси». Узнать о дальнейших планах развития сети можно на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления